Белоснежка С Прицепом

У нас есть доХтор с говорящей фамилией ..Путь) хорошо хоть не последний.. но судя по ее рекомендациям , он вполне может стать таким.. А у вас не вызывают странные ассоциации фамилии ваших лечащих врачей?))

Ответы
Асель Майкозова

Одна старушка педиатр советовала маме. Отдать на плавание дочь. Хронический бронхит ставили. Так вот научилась плавать и 30лет как не болею. Сама врач. Теперь иногда цитирую ее. Но и свои секреты даю избранным. Помогают знаете ли.

Белоснежка С Прицепом

какая специализация?

Рустам Пилотов

Я ВСПОМИНАЮ ЧТО ЗАДОРНОВ СКАЗАЛ ОТКРЫТО В 2000Г ЕГО ФАМИЛИЯ ПРОИСХОДИТ ОТ ДВУХ СЛОВ ПУТЬ ИЛИ ПУТАНА И ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ КАКОЕ ВЕРНОЕ...

Яковлев Сергей

обычно если доктор то всегда ассоциации с последним путем. Скорая помощь - это собиратель свежих душ

Белоснежка С Прицепом

как то аж пробрало после вашего ответа..

Яковлев Сергей

вообще чудо что мы живем на этой земле я вообще не понимаю как это происходит

Белоснежка С Прицепом

давайте так глубоко не углубляться в такие вопросы..тут без поллитры не разберешь а я в завязке)

Яковлев Сергей

тут и так уже все ясно, а углубляться надо и это не только очень полезно но и приятно

Белоснежка С Прицепом

нет уж ) увольте) возможно как нибудь при случае..но сегодня я пас..не тот душевный настрой

Яковлев Сергей

а что бы этот душевный настрой поменять нужно приложить усилие. А то так и будете пас всю оставшуюся жизь

Ел
Елена

нет, не вызывают, а вот одни и те же диагнозы всем без исключения напрягают

Белоснежка С Прицепом

да тоже самое практически.. еще убивает ситуация когда она сидит и гадает что лучше назначить..спрашивается зачем вообще врача вызывали

Ел
Елена

не, у нас всем витаминчики и новопассит назначает

Белоснежка С Прицепом

ну хоть не нумерология))))) а то у нас психолог в школе такая была

Ел
Елена

тоже ничего хорошего

Ел
Елена

тоже ничего хорошего

Там Где Лето

У нас есть окулист Слепцова В.В.... сама смеется от такого сочетания))

Белоснежка С Прицепом

))))))хорошо когда врач с юмором

Профиль Удалён

Фамилья Коновалов вот меня б наверное смутила))))))))))))))))))))))))))))

Белоснежка С Прицепом

))))))))))) я думала я одна с таким нежным восприятием

Профиль Удалён

Да я смеюсь..))) Я, слава Богу, не болею))))))))))))))))))))))))))))))

Katastrofa

Фамилия Морозко - мне кажется, или он хочет нас морознуть ? 😄

Белоснежка С Прицепом

нужны вы ему)))

Niherasebeblia

у меня в харькове был знакомый врач с фамилией Могильный!

Игорь Булавин

ДА НЕ ЛЕЧАТ ВРОДЕ ...ОТТОГО И ВСПОМНИТЬ НЕКОГО ))

Белоснежка С Прицепом

у нас педиатр частый гость)) малому трешник всего, вот она владелица такой звучной фамилии))

Игорь Булавин

МНОГИХ ВОЛНУЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня сосед врач с фамилией Могильников

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Очень хороший хирург,но уже на пенсии

Белоснежка С Прицепом

у каждого хирурга есть свое кладбище...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бытует такое мнение,но смотря какой хирург...

Ирина Павловна

я не хочу к врачам)) и не знаю их фамилий)

Белоснежка С Прицепом

у нас педиатр частый гость) был) малому три только а она жуть какая ответственная)))

Петр

Врач Ощепкова... Невропатолог - Разгибаев... Который радикуль лечит...

Ирина Павловна

я написала не хочу к врачам...а надо было не хожу к врачам))

Петр

Не хочешь - не ходи... Я хожу только на комиссию...

Белоснежка С Прицепом

вот и правильно)) к ним только раз сходишь и потом столько болячек повылазит что мама не горюй)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня уже ассоции от вопроса........ 😶

Белоснежка С Прицепом

вдохните-выдохните...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бобёр..... выдыхай!!!!! 😄

Константин Дос

последним? это Здоровцев или Грабовец?

Сергей Суровый

это уже на статью тянет вопрос ))

Белоснежка С Прицепом

))) что вас с утра не туда тянет то блин?

Сергей Суровый

вопрос Вы задавали))

Николай Куртеев

я, их, чаще склоняю по падежам))

Татьяна Goddess

у меня нет лечащих врачей

Валерий Варченко

а я не знаю их фамилий...

Белоснежка С Прицепом

вот и правильно) как гласит поговорка-меньше знаешь, крепче спишь

Валерий Варченко

приходит мужчина к врачу и жалуется,что не может уснуть,он с 12ти до 3х гонит поезд в Барнаул,а с 3х до 6ти из Барнаула обратно,врач задумался и говорит - давайте я буду гнать поезд из Барнаула обратно,мужчина ушёл,через неделю приходит - доктор,огромное спасибо,отгоняю поезд в Барнаул и прекрасно сплю! Через время приходит другой мужчина с похожей проблемой,но он с 12ти до 3х живёт с блондинкой,а с 3х до 6ти с брюнеткой,врач - давайте я буду с блондинкой,мужчина - нет,давайте наоборот,врач - я не могу,я с 3х до 6ти гоню поезд из Барнаула обратно...

//

хах. сухоплечева

Белоснежка С Прицепом

))) не травматолог?

//

терапевт

Nikola Mahkov

не знаю их

Сергей Гущин

вызавают