Ев
Евгений

🖼 Ваш вариант ответа?)

−3
Ответы
Roman R

Первой поедет розовая - не зря красил! Столкновение с трамваем, потом, когда синий полюбуется - едет он, а красному всё - ехать некуда, пусть вызывает ГАИ

Ва
Валерия

Синяя машина и трамвай,как уж без него-первыми,последним грузовик с красной кабиной проедет)

Ев
Евгений

Всё совершенно верно! Похвально! Умница!) 😊👍

Ва
Валерия

Просто я за рулем давно)

Ва
Валерия

Спасибо🙂

Я? Кто?!

Трамвай и синяя машина поедут одновременно. Потом розовая машина. И последней-красная

Ой Ля Ля

Первым трамвай потом грузовик и последним пикап или что это за фиолетовая

Ой Ля Ля

Если что прав у меня нет и я не училась на водителя))

Ев
Евгений

Вот поэтому и ошиблись, простительно))

Константин

Первым синий автомобиль, последним грузовик

Константин

Он вроде как уже проехал. Или он из-за ремонта по неправильному пути едет?

Ев
Евгений

Нет, он только собирается проехать перекрёсток, странно что подумали иначе

Владимир Ковалев

1. Трамвай, последний розовый поворот налево.

Владимир Ковалев

Трамвай уже проехал перекресток, значит синий авто.

Просто Ольга

Трамвай - первым. Розовая машина - последней.

Просто Ольга

Сдаюсь! Написала наобум. Я не водитель. Красная - первой?Синяя последней? Красная уже сплошную линию пересекла - значит ей горит зеленый свет.

Ев
Евгений

Первые трамвай и синий автомобиль, затем розовый пикап и грузовик последний, так как находится не на главной дороге

Просто Ольга

Да...Главную дорогу я не учла. Спасибо за урок!

Ев
Евгений

Пожалуйста! Был рад помочь. Спасибо за ответ!

Александр Шебалин .

Первым трамвай,последней грузовая машина.

Александр Шебалин .

Поочерёдно кто проедет?Я просто знаю правила,и практически каждый день их мне напоминали перед выездом.Хоть они мне и не были нужны,т.к.ездил без правил,и в сопровождении машин бывшего ГАИ.

Александр Шебалин .

Да,пришлось руководителей власти бывшего СССР повозить.

Александр Шебалин .

Спереди машина ГАИ с сиреной и маяками,и сзади такая-же.

Алёнка

Трамвай+синий,розовый,красный. Привет)

Адмирал Ясен Х**

мой вариант)))

Адмирал Ясен Х**

Не для меня...превратности сайта. Щас найду

Адмирал Ясен Х**

моя любимая))

Алёнка

Крайний молодой брюнет на против лампы мой братко)

Адмирал Ясен Х**

Всё, понял😂 Я честно, искал своего ученика бывшего, их из симферопольского уч-ща дёргали на съёммки, тат в титрах и не нашёл вот эта айс. И фильм супер)

Ле
Лена

Первым- трамвай , последним - грузовик

Ле
Лена

😊👍

Ле
Лена

Благодарю

Александр Жданов

первый - синий, последний - грузовик.

Александр Жданов

а что трамвай.? Синий и трамвай по главной и не мешают друг другу, так что - одновременно.

Александр Жданов

но в вопросе спрашивалось, кто первым, а кто последним? А так как у автомобиля и путь меньше через перекресток меньше и скорость больше, то он будет первым. А грузовик последним..

Светлана

Первый синий, последний малиновый?

Светлана

А я разве не так ответила?

Светлана

А какой?

Светлана

Согласна. "Главная" не увидела😄ориентиром посчитала "помеха справа"😞

Ев
Евгений

Вот и хорошо, разобрались 😁👍 немного поспешили 😉

Светлана

Согласна

Наталья

Трамвай первым,грузовик последним

Наталья

Синий автомобиль перекресток не проезжает,он движется одновременно с трамваем

Ев
Евгений

Совершенно верно написали 😊👍

Наталья

Спасибо за уроки

Ев
Евгений

Пожалуйста, спасибо за ответ и был только рад

Котя А5

Трамвай первый,розовый последний

Котя А5

пардон..самосвал последний

Неголубой Огонёк

канешно красный

Ва
Василий

Таксист