А4
Андрей 44444

Кто за Джулиана Асанжа интернет-журналист В больших объёмах обнародовал сверхсекретные материалы о шпионских скандалах, коррупции в высших эшелонах власти, военных преступлениях и тайнах дипломатии великих держав ?

Ответы
Павел Никулинский

Я - за гласность, как человек, проработавший 15 лет в журналистике. Не согласен с Ассанжем в плане того, что он действует "в лобовую". Журналист прежде всего должен быть объективным, а для достижения этого - хорошим психологом. Увы, Ассанж больше похож на тореадора, а не на психолога. Вот и получил! Хотя, если он хотел скандального пиара, он его "огреб" по полной программе, только вряд ли ожидал такого исхода.

А4
Андрей 44444

допустим ты на его месте как бы поступил ?

Павел Никулинский

Для начала оценил бы соотношение сил, а уж потом бы в зависимости от результата подумал, стОит ли действовать так, как он!

Павел Никулинский

Ты ведь сам не сказал, как бы поступил на его месте. В любом случае - он получил результат (прославился, блин, на весь мир), но это не по-журналистски!

Павел Никулинский

ЕМУ завидовать??? Прикалываешься??? Знаешь, Герострата весь образованный мир помнит как человека, разрушившего храм! Ты способен ему завидовать??? Вот замечательный диктор Игорь Кириллов советского ТВ на днях отмечает юбилей - ему я готов завидовать! Никогда не терял ни профессионального, ни человеческого достоинства! И таких людей море, не то что там какие-то Малаховы или Пьяных, которые сегодня есть - завтра нет.

А4
Андрей 44444

ты согласишься? журналист должен освещать без изкожения факта ?

Павел Никулинский

Ты намеренно орфографические ошибки делаешь??? А настоящий журналист именно так и должен делать, как говоришь! Я оттого и ушел из журналистики, потому что меня заставляли искажать факты. Ну точнее - умалчивать об одних фактах и превозносить другие. Если хочешь, можешь по моей фамилии найти несколько моих публикаций в "Вечернем Новосибирске" - интересно, что скажешь.

Дмитрий Коробейников

Джулиан Асанжа прежде всего просто напросто оппортунист + Насильник + Трус боится появится в Швеции перед судом

Ольга

и что, тебе это надо? кроме нервного стресса ничего не получишь

Vytasy Ivanov

И при этом ему инкриминируют изнасилование. Так что не знаю

А4
Андрей 44444

да, но если он окажется в швеции ,то его экстрадируют в штаты,а там по инкриминированию грозит смертная казнь

А4
Андрей 44444

Vytasy Ivanov

И если он действительно изнасиловал, то таки правильно, что вышку дадут, и в этом случае отношение к нему у меня резко негативное. Если же сфабриковали обвинения из-за его деятельности, то тогда позитивное отношение. Поскольку мы точно сказать не можем, то отношение к нему нейтральное

Liuda Kirkova

если он не пиарщик и просто бабло не рубит,то за него

Эльза Нуйкина

я в эти кругах не вращаюсь, поэтому мне без разницы

Наталия Я

мне фиолетово, лишь бы меня не трогали

Игорь Москот

Пиар компания. Выскочка и серун.

А4
Андрей 44444

любой кто в открытую обнародывает подобную информацию неменуемо оказывается в центре внимания и отдаёт себе отчёт о последствиях и понимает на что идёт

Людмила Зубрева

не знаю. я в интернете новичок...

Олеся Поссаженникова

вы точно хотите знать ответ?

Небо

прическу раз в два месяца)))

Николай Ярушников

наверное мало будет народа

Ел
Елана

Без понятия, если честно...

Меруерт Утегалиева

этот мир погряз в грехе....

Елена Кожаева

и Вы считаете его героем?

Irina K

не сталкивалась, не знаю

Га
Галина

Не люблю чужие секреты..

Дарья Сакоян

а что нибудь по проще)))

А4
Андрей 44444

))) Какой аксессуар хотели бы получить в подарок ?

S*
Svetlana *****

неизвестно мне такое )

Сергей Орлов

СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

А4
Андрей 44444

tssss ,da-a-a .... toka , nikomy,Ok ?