Mishel

Для людей ДЕТИ - это награда или наказание?

Ответы · страница 4
Таша Т

награда и продолжение рода...Дети никак наказанием не могут быть..они безгрешны...

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ты не будешь матерью моих детей? ??????

Пушкарь

для окружающих-это испытание, для родителей- наказание ,срок как за тяжкие (18 лет)

Антонина Данилова

ЭТО СЧАСТЬЕ,РАДОСТЬ ,ЗАБОТА,НЕЖНОСТЬ,ВОСПИТАНИЕ,НЕ ТОЬКО ДЕТЕЙ НО И СЕБЯ САМОЙ....

Ирина Негода

Цветы жизни, дарите женщинам цветы, и наче не кому нам на пенсию работать будеть.

Т#
Татьяна #############

Награда, если воспринимать их как наказание, то награды ты уж точно не заслужил

Оля Черненко

Только награда, дети могут быть наказанием если они Ваше зеркальное отражение

Mishel

Но они же ЕСТЬ (?) и оооочень большом количестве...

Оля Черненко

Значит, это явление неискоренимо

Mishel

Нууу...не знаю...надеюсь есть страны, в которых НЕТ (или в мизерном количестве) детских домов (?)

Оля Черненко

Почитайте,какие законы там утверждают, ужас

Mishel

Про законы - знаю (причём направлены они в основном на русских), но знаю и то, что социалка в скандинавии (жил в швеции чуть-чуть) - лучшая в мире

Та
Татьяна

НАГРАДА!!!! С Новым годом! Удачи, успехов, всего наилучшего в наступившем году!!!

Mishel

Взаимно 🌹 🍷

Виктор Курносенко

что же будет на Земле,через 100ближайших лет,если мода на детей пройдёт(песен)

Elena Petrache(Plamadeala)

Это так же можно сказать про родителей.Есть заботливые а есть биологические

Валерия Мелконян

вначале награда, а потом когда испортим их наказание, от воспитания зависит

Наталья Девятова

Если ждешь их - награда, если не думал, не гадал и никак не ожидал - наказание.

Татьяна Габерман

Это просто человеческая необходимость, которая к разных приходит по раному

Артстиль Декор

для нормальных награда для современных промытый идиотов может и наказание

Ирина Шумакова

Для меня это больше чем награда, это смысл моего существования в этом мире..

Ирина Ириночка

Для кого-то награда, для кого-то наказание, а для кого-то просто обуза. Жаль.

Irina Stanovova

как воспитаешь,как будешь любить то и получишь:или награду или наказание...

Татьяна Cfd

В зависимости от приоритетов в жизни. Я бы сказала—органичное дополнение.

Наталия Борисова

Счастье и причем чем детей больше, тем больше счастья. У меня тройное. Пока

Людмила Изъюрова

Кому как- долгожданые это награда, а больные это наказание божье за грехи

Татьяна

Смотря какое воспитание у самих родителей. ..чего они в этих детей вложат