Mishel

Для людей ДЕТИ - это награда или наказание?

Ответы · страница 5
Вознесенская

Смотря как люди относятся к детям. Для кого-то это самое большое счастье!

Ирина

- Дорогая, наш ребенок сказал первую фразу
- Какую?
- Лучше бы я сразу сдох

Аленка Макаронка

Когда оно спит и сопит - то награда. Когда дом вверх дном - то исчадие ада!

Мария Мартыненко

для тех у кого желанный награда, а те кому и даром они не нужны наказание

Юрий Бондарев

Дождик это награда или наказание? Кто как воспринимает, так и получает.

Mishel

"Дождик" - это ВСЕГДА награда...а вот недельный ливень с наводнениями - это...(вписать желаемое слово)

Юлия Карпова

в основной массе-награда,но есть некоторые-для которых это наказание...

Екатерина Екатерина

Это всегда подарок, все зависит как это воспринимается и понимается)))

Галина Чермак

Конечно , самая высшая награда , которую можно в этой жизни заслужить !

Юлия Кашинцева

Это награда наград. Лично для меня. Для многих это наказание (каторга )

Ольга С.

Дети - это счастье! Жаль, что не решилась когда-то на второго ребёнка...

Ве
Вероника

Как их( детей )воспитаешь,то тебе и будет,те ,что посеешь,то и пожнешь

Денис Буторин

Наказание за неправильное воспитание, и награда за хорошие примеры.

Аделина Погребная (Карвелите)

Дети это дети для кого награда а для кого наказание для меня награда

Катя Максимова

кому как ,для меня награда ,дети не могут быть наказанием я считаю .

Mishel

...дай Бог, что бы Ваше мнение не изменилось...со временем 🌹

Наталия Чагаева

Есть время разбрасывать камни, а потом приходит время их собирать.

Ли
Лилия

Дети - это Дар Божий..А вот родители некоторые - наказание для детей

Илья Шевченко

награда,-а неправильное воспитание детей может быть и наказание...

Mishel

А кто определяет "правильность/неправильность"?

Илья Шевченко

каждый, но есть право учится на ошибках других и делать выводы

Андрюшка

да этих наград по детским домам россии разбросано оййй мамооочка

Olga Rigikova

Каждый выбирает сам, если наказание то не надо что б дети там были

Ba
Basik.ok

Как деньги: какими бы большими не были- всегда кажутся маленькими