~Глаза Цвета Ночи~

Я думала мне мужчины уже всё что могли ..предложили..но вот чтоб я засадила по самые гланды страпоном-впервые..Всё когда то бывает в первый раз?))))

Ответы
Игорь

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁уссусь щаааасссссссс))))))))))))))))))))))

Игорь

памперс дай))))))))))и свой поменяй))))))))))))😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Борис Моор

Не думаю, что это хорошо... Но были мысли, дабы угодить одной из... Не высказал и не случилось, слава...

Брунгильда Анжуйская

😳🤭 ваащее. Мне пока не предлагали....🤔

Ведающий.

Познание неищведанного всегда начинается с первого раща☝️😎🧐🤭

~Глаза Цвета Ночи~

хорошо ..Гале)

Ведающий.

Вчера в твоём вопросе /про блины и пост /она появилась на обсуждении. У неё печальная ситуация со здоровьем. Очень печальная. Сегодня уже состояние улучшилось.

~Глаза Цвета Ночи~

какой ты ..

Ведающий.

Не всё так просто, как видишь своими глазами. ☝️🤭

Тихая Мелодия

Даа....всё бывает)))А мне вчера предложили ежемесячное содержание только за общение))))

Тихая Мелодия

С этим человеком?Нет...Вот сразу написал...что воспылал))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))) во дают

Тихая Мелодия

Ага....любовь с первого взгляда....во как бывает))))

Александр К.

Это не мужчина... Тьфу, слушать отаких противно... Извини... Не к тебе относится...

Любомир

Седина — признак старости, а не мудрости. это не лично вам а вашему опыту

~Глаза Цвета Ночи~

ну вообще то до седин ещё не дошла ...

Любомир

пояснил

Грач Налбандян

Грамотный попался! Что такое старпом? Старший помощник?? Он что, моряк?

~Глаза Цвета Ночи~

😂 да ...дальнего зарубежья)))

Грач Налбандян

Там наверняка и научился так извращаться с женщинами. Целого мужика в глотку женщине загонять, это знаешь ли, ого, какая фантазия нудна. Может он его ненавидит? Ну, и тебе его сбыть хочет?

~Глаза Цвета Ночи~

куда мне сбыть? он хочет чтоб я ему страпон засадила ))

Грач Налбандян

Ту ты. Опять все перепутал. Может, поможешь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да засади уже, помоги челу.. токо не забудь гвоздей в страпон набить..

Ел
Елена

"Работаю барменом в гей-клубе. Иногда подливаю им слабительное — чтобы не забывали зачем мужику ж@па!" вспомнилось в тему))

Ro
Rolf

Жопы ёб@ные там

Ro
Rolf

💧

Ев
Евгений

а что такое страпоном? они себе пробовали, им наверное понравилось...

~Глаза Цвета Ночи~

фаллоимитатор это)

Ев
Евгений

кто о чем мечтает тот другим и предлагает... есть такие советчики, сами хотят, но бздят и вот другим советуют... если им понравится то и они себе такое возьму или сделают...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так бы взяла и засадила... по самые... пусть бы потом стоя жил..

Лю
Людмила

Респект тебе тезка , вот это достала мужика , такой совет дал

Виктор Маркин

😂☕🍓😉конечно-всё надо попробовать. 🙂

Виктор Маркин

да я не про старпон. 🙂

Роман Обрамович

Вот тут вряд ли .. Особенно , если он в другом городе .. )))

Роман Обрамович

Мила , уверяю тебя таких предложений больше не будет .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

и хорошо)) я в другом направлении работаю)))

Роман Обрамович

Тем более , Мила .. )) Порой таких индивидуумов найти нельзя , а ты в другом направлении работаешь и вот - это же целая судьба .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

нельзя отвлекаться))

Роман Обрамович

Воот .. От судьбы не сбежишь .. )))

Павел Степанов

Некоторым нравится мужчин страпонить. Смена ролей .

~Глаза Цвета Ночи~

да это понятно ...но как то я не знаю...не по-людски

Павел Степанов

Многим мужчинам нравится когда их страпонить. Это же женщина делает а не другой мужик.

~Глаза Цвета Ночи~

да в курсе я ....

Павел Степанов

Главное чтоб обоим приемлимо.

Чеширский Кот

Одного понять не могу ! Зачем с придурками общаться

~Глаза Цвета Ночи~

так села сыграть в бильярд ...а он мне сразу в лоб)))

Чеширский Кот

Есть изврашуги ! Весьма своеобразные субъекты ! Потому что личностями их назвать сложно ! Но у них мания посути психическое заболевание ! Что от них ещё хотеть !

Лека Лютер

Я удивлена, что тебе раньше этого не предлагали)))))

~Глаза Цвета Ночи~

именно чтоб вот такое ...нет)))

Лека Лютер

Ну надо же. Как тебя вниманием обошли?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

О как.. Пояснил хоть с какой стороны засаживать?)

~Глаза Цвета Ночи~

да))) с описанием подробным)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

До гланд??орально, надеюсь?)

~Глаза Цвета Ночи~

анально))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Фига себе.. Мечтатель

Хочу В Париж

Засадила бы ему со словами..."мечты сбываются"

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))))))))))))))))))

Хочу В Париж

Хорошего вечера))

~Глаза Цвета Ночи~

И Вам)))))

Кто-То

Ничёсе. Не подавится, по самые гланды?

Кто-То

Думаешь стошнит?

Кто-То

Я б блевонул, точно.

~Глаза Цвета Ночи~

ну ты то понятно)))))

Кто-То

Да думаю и для тебя не эстетичное зрелище. А там более участие.

Андрей Акбаров

понравилось или все же мужик лучше?

~Глаза Цвета Ночи~

ну вообще то я не попробовала))))