꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

С годами любые гладкие отношения, становятся чуточку - шершавыми?😁🤭

Ответы
Николай, М,

Пусть будет в отношениях очередной виток. Родная моя, милая прости, Не выношу с тобой разлуки. Ты словно яркий свет в темноте, Быть без тебя подобно муке. Мечтаю видеть снова радость В твоих прекрасных искренних глазах Держать за руку, просто рядом быть. Дай шанс Мне встретиться с тобой, Я постараюсь все исправить!🌹😉

Любовь

ст

Сова Мудрая

Да,старость,болезни и смерть навязали людям. Но на повезло,мы последнее поколение,кто становится шершавыми. 2024 год,условия жизни на Земле резко изменятся. Людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Люди забудут,что значить стареть и болеть.

Алекс Венцель

Мы вместе уже 46 лет и у нас всё гладко. Тут ведь главное не прогибать человека под себя и мы оба это понимаем. А мужикам могу дать совет:-Не женитесь на дурах! Рядом с такой женой и сам превращаешься в дурака...))))))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Хорошо что Я не мужик)))

Алекс Венцель

Очень надеюсь что к вам это не относится...))))))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Спасибо😊 не относится, поверьте)

К@
Калинка @@@

Наоборот. С годами многие вещи становятся не важными ( не помыл посуду, вещи разбросал, пива не во время выпил). С годами больше вростаете друг в друга. Важен сам человек

Ир
Ирина

Ох, становятся. И что за метаморфоза такая??!! Не замечала многих вещей и вдруг они цеплять стали. Фу. Не знаю что и делать со своим характером: сквернеет день ото дня...

Михаил Муругов

Главное, ребята, сердцем не стареть.
Песню, что придумали до конца допеть.
В дальний путь собрались мы, а в этот край таёжный.
Только самолетом можно долететь...

Валерий Шилов

Они будут такими, какими их делают те, у кого они. У нас с женой было наоборот. Притёрлись, практически, идеально, но чего это стоило!

Володя

Если жена физический здоровая, духовно развитая, материально независимая и ты ей под стать. То непогоду в доме можно переживать.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Отлично сказано👍

Володя

Книгу по психологии недавно прочел "Логика и жизнь". Так пишут. Авторы один мужчина и две женщины в соавторстве.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А если не здорова физически, то как можно пережить?

Володя

Сложнее гораздо!
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Влад Паладин

Купи кровать широкую и застели шёлковым бельём , а то просыпаешься каждый раз на паласе и потом отношения виноваты...😂😂😂

Влад Паладин

Мчусь...😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На всех парусах?))

Влад Паладин

Да, в трусах на всех парусах !😂😂

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Главное шоб красные были))

Влад Паладин

Конечно ! Всё стадо за мной гонится...😂😂

Юрий Иванов

Кинесса в книге предлагает поцелуи верхних и нижних губ для надежнейших отношений в семье. Идеальная гармония в семье.

Илья

на самом де ничего плохого в этом нет. Зато есть мотивация какая то. Главное чтобы не было друг к другу ненависти

Илья

а в постели может быть и плюс.

Забавка

Без шероховатостей жизнь скудна...ведь потом ценить начинаем то, что раньше и в мыслях не было...)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Так и есть... не зря говорится "что имеем не храним потерявши плачем")))

Забавка

Верно!)🤝🌻🌻🌻

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🤝Удачного Вам рабочего дня и берегите тех людей которые всегда рады Вам помочь!😊

Забавка

От всей души благодарю!!!🖼) Всё взаимно!!!)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

🤗 спасибо. Очень красивые брассики))

Забавка

Всегда пожалуйста!)

Сергей Л.

У вас годами отношения? Вы с ума сошли! А когда же вы будете тогда мужем и женой, как положено?

Сергей Л.

Вы разве не чувствуете что очень не правы?

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это что-то из обычаев ? Не поверите, все обычаи перечеркнула мигом и как ни странно родители приняли мою точку зрения).

Сергей Л.

Я думаю это начало конца для нации! Посмотрите сами, что делается в мире!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Поверьте нация моя во мне так и осталась. Придерживаюсь традициям и приклоняюсь перед родителями

Сергей Л.

Оо, это от Бога!! Молодец вы!

Y. V.(George)

ЭТО ЗНАЧЕТ ? ДРУГ ДРУГА , ПЕРЕСТАЛИ ВОСПРИНИМАТЬ! КАК ЛЮБИМЫЙ -ЛЮБИМАЯ, ПРОСТО ПРИВЫЧКА.😎✌️

Анна

Наоборот, со временем отношения становятся всё более гладкими. Если ими пользоваться)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Если умеют пользоваться...

Анна

Согласна.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему? на оборот шлифуются! Я раньше хотел жену прибить! А теперь затрахаю до смерти!))

Фр
Фрустра́ция

Или наоборот отточенными до идеальной гладкости по средству трения характеров🤫

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Редко, но бывает

Eduard Mielke

Поэтому их иногда надо полировать, к примеру: романтический ужин, подарки и т.д.😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Аааа, здорово когда иметь что - то ввиду...да?😁

Eduard Mielke

Вот именно, что имел, то и ввёл.😆😅😂

Eduard Mielke

😁👌🌹

Natalia Kendesh

А мне кажется, наоборот - вначале отношения шершавые, а с годами люди притираются.

Вадим Охотский

Тут,это....как в механизме чем лучше его смазывать,тем дольше до полного износа

Вадим Охотский

Это восторг !!!!

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Какой у Вас восторг особенный

Вадим Охотский

Меня устраивает....