Ал
Александр

Я придумал себе должность-ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК по электровелосипедам. (собираю электровелосипеды,ломаю рамы,жгу моторы зимой в -26 и тд,такое хобби у меня теперь)Вот с такой профессией сколько тр в мес можно заработать,работая на дядю?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Возьми ютуб и посмотри или найди бизнес курсы мэнеджмэнт делопроизводство и прочее основы рекламы и продвижения товара и услуг! Тогда много чего поймёшь

Ал
Александр

я пока с физикой работаю,делаю электровелосипеды себе-поломки енеудачи ломаные рамы дохлые аккумуляторы-я должен восстановить-пока так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Одно другому не мешает и помойму эти велосипеды весьма приметивны чтоб с ними так заморачиваться! Их за три дня можно в совершенстве освоить!

Ал
Александр

можно,но на практике много нюансов

Ал
Александр

любой театр начинается с вешалки))) будут деньги-будут вешалки)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нюансы всегда есть! Но для бизнеса важное не само умение а рынок збыта целевая аудитория именно она обеспечивает таворооборот а через него прибыть! Чем больше таворооборот тем больший процент осьаниться у тебя а процент это сибистоимость наложения на платеже способность что образует цену минус налоги и процент брака! В общем если оказываешься услугу в какой-то свеое то она должна быть максимально расхирина либо по оссортименту либо по географии! А тут уже логистика подключается плюс следует учесть сизоный характер услуги

Андрей Андрушевский

смотря на какого дядю... Но раз рукастый - открывай своё дело, уходит от дяди. Народ уже знает кто такой - будет идти на это. Ну и сарафанное радио поможет...

Константин

вы все про зарплату и про женщин.. и что им надо денег а у вас маленькая зарплата? Вроде уже года три прошло а я узнал 😉

Ал
Александр

у меня было 25-30-40тр,теперь копейки+у мамы прошу деньги полгода уже))

Boris Shelkov

Всё зависит от дяди, а на вскидку от 5% до 10% , если дело производство достигнет оборотов.

Ал
Александр

на дядю это в негативном случае,а в позитвном-только на себя!

Boris Shelkov

если учитывать рынок запчастей и реализацию от 25%-35%, можно получать, но нужно будет не стоять на одной модели 2-3 года, эту модель скинешь на конкурентов,(продашь за гроши или запчасти) и запускай новую.

Ал
Александр

я занимался мониторами -нерабочие скупал делал и продавал,доход был 25-40тр,а сейчас у мамы денег клянчу)) мне 36

Boris Shelkov

Я со своим костяком(с кем начинал ушёл на запасной аэродром), заказов много, через дней 5 новую линию запустим(чужакам табу), НА ЗАРПЛАТУ УХОДЕТ ОТ 50 ДО 150 Т.Тенге на брата. Коридоры на границы долго были закрыты(а это запчасти), корпуса уже делаем сами, кое что по токарки. Приобрели 2 токарных станка универсалы(БЫЛИ БРАКОВАНЫЕ, довели до ума) с ЧПУ, Жизнь налаживается.

Ал
Александр

отлично! я рад за тебя

Boris Shelkov

И тебе удачи!

Мила Видная 🇷🇺

Где же вам столько электровелосипедов набраться? Без денег останетесь точно😆😂

Ал
Александр

время покажет,собирать буду

Константин

Открой свою мастерскую и сам себе назначь з.плату

Алексей Волжский

Ты придумал , ты и зарабатывай , при чем тут дядя?

Ал
Александр

я хотя бы 5тр бы заработал)))) пока ничего не предлагаю-тестирую,мало ли я кем себя назвал))

Алексей Волжский

Так зарабатывай

Ал
Александр

я стремиться буду

Алексей Волжский

Да , но для этого нужно что то производить

Валерий Иванчик

придумал себе должность,придумай и зарплату

Ал
Александр

насколько мозгов хватит у меня-время покажет

Nikolai Garskov

Станьте если мозгов хзватит сами Дядей!))

Ал
Александр

мозгов хватит этим заниматься)) а дядей стать не хочется

Nikolai Garskov

Вот это и есть удел всех импотентов. чт о в желанияж, что в делах. Абсолютный абдемах!)))

Ал
Александр

а я не импотент,мне порно нравится и женщины.....

Nikolai Garskov

А какие еще тогда нужны подтверждения?(((

Ал
Александр

никаких,я все доказал)))

Nikolai Garskov

Дзюба тоже!) 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Гораздо больше, чем "на себя".

Ал
Александр

в москве конечно,в 2013г пришел южанин в сокольники там электровелосипедами занимаются,говорит отремонтируйте элэктровэлосипед,и дает сразу 100тр

Маргарита Злющая (77Мск)

При чем тут Москва? Образованные люди, зарабатывают в любой части России!

Ал
Александр

да,но это при мне было в москве))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вам будет тяжело зарабатывать....

Ал
Александр

знаю

Старый Знакомый

на своего родного дядю?)))

Ал
Александр

на себя и без дохода,просто хобби пока так,без денег

Vasyl Shokhin

Ну смотря какой разряд

La Testa

а на себя слабо

Ал
Александр

на себя работаю,но пока по нулям

Натали

Вы придумали?

Ал
Александр

я работаю на ней,пока по нулям-эксперименты над собой и велосипедами-пока так

Натали

А в дипломе у вас что написано?

Ал
Александр

радиофизика и электроника,2007 челгу

Натали

Не пригодилось?

Ал
Александр

работал 7 лет сокращали через год не вписался в коллектив,максимум мама в центр банк устроила-3ю8 проработал-не стал поручителем сыну друга начаьника-сокращение в 2014г в сентябре и все

Ольга Сотникова

кошмар