Татьяна :))

Выбирайте человека так,словно вы слепы. Закройте глаза и почувствуйте,что вы думаете об этом человеке.О его доброте, проницательности,преданности,о его способности позаботиться о вас и позаботиться о себе самом.......

Ответы
Елена Новгородцева

Человека сразу видать какой он,добрый человек притягивает,а злой будь-то электричеством бьёт хочется поскорее отойти от такого человека.

Вечный Странник

Вчера приехал к нам дядя Сережа, жаловался на готовку его жены. Жаловался следующей фразой: "Поел б**ь её котлет! Я теперь ссу гуще, чем сру!!"

Мария Щепотина

Прежде чем выбрать, надо хотя бы познакомиться. Но лень из дома выйти. Осень, дождь и прочие заморочки.

Игорь Лукашов

Приветик, вам и глаза закрывать не надо, женщине на жто требуется не больше 2 секунд)))))

Сергей.

Сударыня! Бывает смотришь, щюпаешь, на зуб пробуешь и то ошибаешься, а вы в слепую

Сергей Катеров

.а для чего его выбирать ?..это кому совет ?... одиноким ? .. Привет !!!!!!!!!!

Юра Белый

тогда можно такое навыбирать что за всю жизнь не отделаешся

Рита Фазлинурова

Все так легко и в то же время очень сложно...

Тамара Дементьева

хорошии совет но для меня уже не подходит

Татьяна :))

всякое может быть!

Тамара Дементьева

спасибо и удачи

Di
Dimer

Выходит, идеальный муж только у Гурцкой?

Любовь Базникина

....а потом снимите с себя розовые очки.

Algirdas

а если его не знаеш человека то

Владимир Глинских

Хорошо, но надо знать человека.

Ma
Makentosh_49

хм.. спасибо! это интересно!

Татьяна :))

не за что)

Vitalij Shpakov

Это назидание, а не вопрос.

Дмитрий Федоров

и вы все равно ошибетесь 😄

Asiya Abugalieva

Тогда нужно быть слепой!!!

Татьяна Новикова

Вот оно -женское счастье.

Султанша Тень Хурем

ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В РЕАЛЕ .

Татьяна :))

про него и речь!!!!!!!!

Султанша Тень Хурем

только в реале не кто не оком заботится не разбежался .

A.t A

Оно тоже выберит вас

A.t A

🙂