Вера Малькова

Если такой умный и не бредишь, что прицепился к старой женщине.???? И это мужчина???? Да это первый признак твоей невоспитанности! Я тебе сделала лишь замечание , что нельзя к незнакомому человеку на ты обращаться!!!!!!!! Зануда конская , как тебя люди и жена выдерживают???? Щепотка вони!!!!! Отъ....бись!!!!! Я обещала, что пошлю!!!!

Ответы
Никита Воронов

Интересно, детей-то вы тоже в таком ключе воспитываете?) Где же ваши навыки, как педагога?))) Грустно, что такие, как вы берутся за воспитание подрастающего поколения. Ничего удивительного, что Россия вся пьяная ходит - на трезвую голову вас выносить трудно)