Ол
Ольга

Вопрос тем, кому 60+; " А Вы помните песню" Володька- футболист"?

Ответы
Сергей Фокин

Помница другая песня жиганская тех лет. =Я футболистка я футбол играю от чужих голов ворота защищаю= припев: я ножки жала я не давала а он влетел я проиграла, обидно досадно проклятый первый мяч обидно досадно с тех пор хоть плач.=

Ол
Ольга

??????

А Б

ух, чего повспомнила-то....
Жил у самой Гавани футболист Володька
Всем известный в городе футболист лихой.

Ол
Ольга

Все с трибуны хлопали, когда он мчался по полю... А ведь здорово, что нибудь эдакое откопать... " И тот сапок.... был одинок... и на другие сапоги чуть- чуть похожи".. а?

А Б

а ты, сапог, что дать мне мог...

Ол
Ольга

Одныжды он... в кафе " Салон"... своей кирзовой аммуницией ввалился...

А Б

с туфельками часто именно так

Ол
Ольга

И вот беда... вот это да... увидео даму боссоножку и влюбился...Не помните или не знали?

Ергалиев Жомарт

Эх, Вовка Володька милый не зевай, Негляди, что молод, ты неоступись, Честь родного города грудью защити...

Ол
Ольга

Да, эта!!!!

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте Ольга жан

Ол
Ольга

Здравствуйте! Ещё прослушайте песню" Голуби". Поёт Е., Камбурова, Из той же серии.

Ергалиев Жомарт

Спасибо, а зачем

Константин Николаев

Я Сонечку помню с Родиком. Мы маленькую разливали песни слушали, Володя пел под гитару про нас.

Ол
Ольга

????

Сергей Из Сибири

Ну хоть и далеко до 60+ , но дворые песни нравились и нравятся до сих пор ...

Ол
Ольга

Прослушала. Отлично. Буду знакомиться с творчеством С Бобкова.

Татьяна *

Какую-то песню про Вовку-Володьку слышала в пионерском лагере...но я младше на 10 лет

Ол
Ольга

А прослушайте и вспомните, а ещё" Голуби"....

Татьяна *

Где можно прослушать?

Ол
Ольга

В яндексе.

Сергей Никонов

Жил у самой гавани футболист Володька. Всем известный в городе футболист лихой...

Ол
Ольга

Да, эта!!!

Vladimir Neizvestnii

футбол не люблю..чемпионат смотрел... за наших болел. футбол не

Александр Шебалин .

Нет,не помню такую.Хотя раньше и был плотно связан с музыкой.

Ол
Ольга

А я её с детства помню, только мы чуть по другому пели. Дворовые, а как их передавали? Телевизоров, магнитофонов не было.

Александр Шебалин .

Да,я тоже в эти времена исполнял песни под гитару.И одна из них,это"Искры камина".Сегодня эту песню исполняет именно группа :"Белый орёл",и один к одному как я её раньше и пел.

Ол
Ольга

Сейчас прослушаю.

Александр Шебалин .

Прослушал :Володька футболист,поёт ребёнок.

Ол
Ольга

Есть ещё на сцене мужчина с мальчиком. И я Вашу прослушала.Песня как раз для этой группы. Соло гитары красивое.

Александр Вольхин

Нет !!! . Голубей помню . Пусть летят они летят...............

Ол
Ольга

Нет , не эти голуби.

Пух!!!!!!!

Это было в "Ленинграде"?-Я не тот, кому за 60.но знаю!

Пух!!!!!!!

Для меня идеалом остается "Белая акация"из романсев.Вот идеал и все,ничего не могу поделать.Ну да утро туманное!!!!Одно и то же!Ха!Говорим по разному.

Ол
Ольга

Белой акации гроздья душистые.....,

Пух!!!!!!!

Да,так и есть!!!!!!В осадок выпадаю,когда слушаю.Ха!

Ол
Ольга

неповторимы, как юность моя.

Пух!!!!!!!

И у меня так же.В смысле восприятия!

Wedou Mohamed Lemghambodje

Значит что вы на это письмо занимали любовью

Ол
Ольга

????????

Wedou Mohamed Lemghambodje

Песни

Ол
Ольга

Я Вас не понимаю.

Wedou Mohamed Lemghambodje

Мы любим песни которы нас вспомнить хороши воспоминания

Ол
Ольга

Эта песня из детства

Евгений Лурье

не помню, помню серёжка с малой бронной

Ол
Ольга

Марк Бернес пел.А это дворовая, как и" Дорогая пропажа"

Евгений Лурье

дорогую пропажу тоже не припоминаю

Ол
Ольга

А эта? " А ты опять сегодня не пришла, а я так ждал, надеялся и верил..."

Евгений Лурье

завтра на том же месте, в тот же час?)

Ол
Ольга

Утёсов.

Иван Иванович

Нет.... Но может и забыл.. Напомни слова..

Ол
Ольга

А у нашей гавани парень жил Володька. Всем известный парень Володька футболист. Все с трибуны хлопали, когда он мчался по полю в центре нападения он строен и плечист. Вовка- Володька , милый не зевай....

Иван Иванович

👍 Вспомнил...

Ол
Ольга

А ещё" Голуби" Из той же темы.

Иван Иванович

Голуби конечно.. НЕ ШУМИТЕ РАДИ БОГА-ТИШЕ, ГОЛУБИ ЦЕЛУЮТСЯ НА КРЫШЕ...

Ол
Ольга

НЕт " Голуби, вы мои милые, улетайте в сказочную даль...".Парнишка имел голубятню. А немцы у него решили отобрать. Он не хотел их отдавать и они его убили. Е. Камбурова поёт. Нашего, верней, моего детства.

Иван Иванович

Я помню что-то про такое по фильму...

Ол
Ольга

Может быть.

Василий Стеклов

Увы, что-то не приходит на память.

Василий Стеклов

Спасибо и Вам. Песни послушаю, возможно слышал и просто забыл.

Ол
Ольга

Всего доброго.

Сергей Хрулёв

Нет. А может не обратил внимания.

Сергей Хрулёв

Хорошо. Просто уже поздно, не до песен.

Ол
Ольга

Спокойной ночи,

Сергей Хрулёв

И Вам.

Ол
Ольга

Да у меня бессонница.

Сергей Хрулёв

У меня тоже, но песен не хочу.

Светлана Лебедева

эту ?

Ол
Ольга

Да. А ещё " Голуби". Сейчас исполняет Е. Камбурова.

Светлана Лебедева

слушай)))))))))))

Ол
Ольга

Да! Она.

Светлана Лебедева

слушай, Оля, ностальгируй)))))))

Ол
Ольга

Да я их не знала, а могла бы знать С удовольствием!!!!!Как мы переживали, когда пели такие песни.

Евгений Самсонов

Что то не припомню.напойте...

Ол
Ольга

Все с трибуны хлопали, когда он мчался по полю, в центре нападения он строен и плечист. Вовка, Володька, милый не зевай...

Евгений Самсонов

Не припомню хотя мне тоже за 60...

Ол
Ольга

А я помню, ещё " Голуби!" А Вы наберите, может вспомните, если , конечно, хотите.

Алекс Венцель

Даже не слышал никогда...

Алекс Венцель

Кусочек неба синего и звёздочка вдали сверкает мне как робкая надежда, Так поцелуй-же ты меня Перепетуя, я тебя так безумно люблю, для тебя чем угодно рискну я, хочешь ЗИМ, хочешь дачу куплю, Ах война что-ж ты подлая сделала вместо свадеб разлуки и дым..У ребят широкий кругозор, от ларька до нашей бакалеи...)))))))))))))))))

Алекс Венцель

Я захватил как раз тот период, когда на смену приблатнённой подзаборной песне пришла самодеятельная песня истинных интеллигентов...Это были Вахнюк, Галич, Эринбург, Визбор, Клячкин, Дулов, Турьянский и многие, многие другие...Многих из них я знал лично...

Ол
Ольга

Авторская песня.

Алекс Венцель

Да...

Огненный Муравьед

Помню. Под гитару бацал.

Ол
Ольга

Здорово! А " Голуби" ?

Огненный Муравьед

Может быть. Просто фрагмент текста надо...

Ол
Ольга

Сейчас поёт Елена Камбурова.Жил в Р,остове Витька Черевичкин в школе он отлично успевал. и в свободный час он как обычно голубей любимых выпускал.Голуби, вы мои милые!Улетайте в облачную высь....

Огненный Муравьед

да, конечно...