Таджичка В Тюбетейке ))

мне не верится, что в мире не существует рычагов избавления от террориста по имени Путина? Видимо сверху нет никаких приказов! Он долго будет над людьми издеваться ? Неужели его убрать невозможно?

–1
Ответы
Грешник *****

не существует такого терориста ...поэтому и рычагов нет ....а над кем он издевается ?над пенсионерами которым индексируются пенсии и регулярно выплачиваются? Или над шахтёрами которые не бьют касками а работают уверенные в завтрашнем дне .... ты или укробот главное воздух испортить или не знаешь как люди жили до путина

Дядzя Валя

он и есть Властелин всего сущего..а ты соси.. но..ты готова отдать свою жизнь заради Путина..и своих товарищей всех вас пидорасов тьмы..вот тогда..но ты ведь не сможешь..ты хочешь жить..поэтому живи..ссука еще 164 года..

Грейсвандир

он часть Игры, и он необходим, покуда пасквильную, юродивую, убийственную роль свою не исполнит... он призван многих убить, и земли эти исцелить от тех поскребышей, что за ним идут

Александр Рузметов

Все возможно. Просто, слишком он уж повязан со всеми за 23 года правления. Подкупленных много, компроматов много.
Шантаж

Таджичка В Тюбетейке ))

Увы и ах!!!

Александр Рузметов

Да. Это точно.

Пётр Йосифович

🖼Аида, ток пжлста по подробнее, какого из них ты имеешь ввиду ? 😁

Улугбек

Молиться бы Вам... на Путина, а Вы ещё и недовольны... Вам бы со стороны внимательнее присмотреться стоило бы!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

С хуяли ли я буду молиться ? Кто он такой? Никто и звать его никак!!

Улугбек

Но и Бога Вы в глаза не видели🤦‍♀️🤷‍♀️🙇‍♀️...

Таджичка В Тюбетейке ))

Бог у каждого человека в сердце!!! И не факт что его нет!!

Улугбек

Есть - Он!!! То - ДУХ ТВОЕГО НАРОДА!!! РОДИНЫ ТВОЕЙ, Аида!!! Он, вовсе, не на Небе и не за Облаками!!! Реальный Он!!! Любите и храните его... в сердце своём!!!

Улугбек

Только... Сними с себя сутану Сатаны, Хохол..!☝️🖐

Lаzy

Увы, все не так просто. Дело не в прутине. Это- всего лишь прыщ на теле больного организма.

Mass. Тerr

Правильно, что не верится. Поэтому он быстрее избавит мир и от свинины, и от баранины🤣

Валерий

Вот не нравится мне когда здесь о политике. Мы же здесь отдыхаем.

Таджичка В Тюбетейке ))

Так иди отдыхай! Я то тут причем?

Валерий

Вот именно ты здесь при чём.

Таджичка В Тюбетейке ))

Я? С хуя ли!!!??

Валерий

Конечно с хуя!

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пошел ты!!!

Валерий

🤣😜

Пётр Йосифович

🖼Аида, ты о каком из них ? Ток, пжлста, по пдрбнее. 😁

Михаил

Люди в твоем понимании - это те, кто дом профсоюзов спалил?)

Сигизмунд.

Тяжело🤷‍♂️ У него охрана- не подступись..

Не Я

чувствуется в вас личность террористки)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Моя личность : это честность и доброта!!!

Не Я

ага...когда к убийству личность призывает..так и прёт якобы доброта)))😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Не поняла твоего юмора(

Не Я

так ты много и не способна понять...занимайся собой, ты же считаешь себя якобы олицетворением красоты)))..нафиг ты так переживаешь за Путина?..ищи себе мужика , похожего на комедианта - наркошу...вдруг он тебя удовлетворит)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Слушай сюда шавка русская нах дорога вон туда 👉

Евгений Брунеткин

байдена буша зеленского.. пидорасов....

Naemnik

Возможно, но наверху ником не нужно.

Александр Петров

Путин пешка в умелых куклавода.

Ма
Матроскин

Ты имеешь от него неудобства?

Кы
Кысь

Так убейте, кто вам не дает?

Таджичка В Тюбетейке ))

Мы не убийцы !! За убийство есть статья !! Его Аллах уберет или свои же люди!!

Кы
Кысь

Ааа... сами чистенькими хотите быть.. чужими руками значит)))

Андрей Лапин

ядолжен обратить внимание

Ольга Ивашиненко

НЕВОЗМОЖНО ОН НЕУЯЗВИМ

Ол
Олег

а за себя не боишься?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет!! Пуганная !!

Ол
Олег

для пуганых у Вас лишком красивая аватарка...

Таджичка В Тюбетейке ))

Так мое лицо и что?

Ол
Олег

ничего... если вы так выглядите, когда страшно... молодец...