Наташа Степанова

Не каждый создан гад, чтоб ползать меж камней - Есть те, что с крыльями рождён, прикола ради. Но сущность гадскую не скроешь от людей, Гад и в полёте будет не парить, а гадить. !!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Irina

Рожденный ползать летать не может, но может доползти так высоко, что рожденный летать будет ползать под ним ( Народная мудрость)

Наиль Вильданов

- Ну и гад же ты, Жора!
- Ребята, обещаю, что никогда больше не буду гадом!
- Поклянись!
- Гадом буду!

Ростислав Бутько

НЕТ ГАДОВ ЛЕТУНОВ,ЕСТЬ ГАДЫ ПРОСТ О ГАДЫ,ОНИ НА ТО И ГАДАМИ ЗОВУТЬСЯ,ЧТО ГАДЯТ И В ГАВНЕ ЖИВУТ!

Сергей Зайцев

люди вон не летают-а гадят-никакая стая не сравнится

Владимир Чеботарёв

Да, говно и есть говно,хоть мёдом намажь.

Николай

лишь-бы не пАрил...от гадостей увернемся)

Александр Слабуха

Гады не парят, а перелетают.

Павел Наухацкий

Фуууу----какая Гадость!!))))

Игорь Лукашов

точно, это про голубей!!!!!

Евгений Миронов

Кто ж тебя так огорчил? 🙂

Сергей (Rwcvo)

среди нас тоже хватает