Я-
Я-Искал-Тебя

😐я так то в сети почти не общаюсь...ни к кому не лажу на стр не пишу.....
но как то нашёл в сообщениях странное ,письмо
- Ашот,милый, ты опять от меня прячешься..сменил аву и имя...вот гаденыш ,а я тебя узнала!
и фотка,она на диване голая как правда...
🤨как думаете это своего рода способ знакомства,или женщина и впрямь спуталась...?😐

Ответы
Мятежная Луна

Что не так? Ты же желал , вот тебе и представили возможность посмотреть

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,сомневаюсь)

Ин
Инна

Он не может в ЧС, он слаб

Я-
Я-Искал-Тебя

да,я не могу в чс,так что не отправите,будите созерцать моё присутствие тут

Ин
Инна

🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

правильно,радуйся ....😌

Аксинья

😲Вот только такого знакомства и не хватало😡

Аксинья

Хорошая и достойная не спутается...

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...как знать...у всех есть свои потайные желания,и некая доля смелости в откровениях,просто нет подходящих скажем условий ,у кого то они просты у кого то излишне изысканы проще говоря)))

Аксинья

Но поверьте мне пожалуйста...есть рамки, которые нельзя переступать!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

есть,и они очень нужны...но вот какая штука,наличие этих - результативных рамок ,уже говорит о том что человек достаточно в этом мудр)
для такого уже не существует тех самых условий для слабости ,он их стёр...а это на минуточку трудный путь самодисциплины,в нашем обществе это единицы))

Аксинья

👏

Ян
Яна..

Их сугубо личное дело🤷‍♀️

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Врёшь же и не краснеешь)))

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Да я спокойна как камень))) А вот ты занервничал. Я права? Никто тебе ничего не высылал))) Но ставлю ЛАЙК за творчество))) Раскрыл тему, изложил и обосновал собственные мысли по её поводу. Сделал выводы и обобщения. ЗАЧЁТ!!!☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

помоему ,радость моя....у тебя развивается психоз...на почве солидарности💉

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Даже оправдываться не собираюсь))) Потому что такие ответы могут дать только слабые люди))) У тебя всегда какие-то нереальные истории))) Всё в голове))) что-то не так... травма детства возможно

Я-
Я-Искал-Тебя

и слабые и в голове... ты только не волнуйся Светулька,ща 10 кубов галоперидольчику,и будет пофиг и на людей и на голову....

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот-вот! Ни одной здравой мысли так и не появилось у тебя за весь диалог. А почему? Да всё очень просто - не любят люди правду))) Ладно, не переживай. Я никому не расскажу про твои тайные фантазии)))

Ан
Анастасия

Однако ...))

Я-
Я-Искал-Тебя

с Михаилом Леонтьевым