Metal

Ничто так не травмирует психику ребёнка, как фраза - 'Возьми конфету и угости тётю'.

Ответы
Nikolai Chelyschkov

Почему? В моей психике следов травмы не наблюдается. Её, скорее всего, и не было. Такая травма - свидетельство патологии характера, скорее всего.

Ta
Taifune

Ни что так не травмирует психику ребенка, как фраза - Не сейчас.. В другой раз.. Я занят.. Не нужно этих телячих нежностей..

Николай Одуденко

а вы откуда знаете .может ребенок добрый очень или переел этих конфет .или он в восторге от тети

Beqa Guruli

иногда встречаются лица.которые заставляют тебя остановится..не будем травмировать детей 🙂

Владимир Ильин

Неправда: значительно больше травмирует "Положи на место!", когда он хотел угостить тётю.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не знаю. Не одному внуку этого не предлагала. Стульчик принести да.

Евгений Сапрыкин

что за подонки конченные такие ужасные фразы говорят

Савва Берсудский

Возможно, если ребенка ограничивают в конфетах.

Музыкальный Кот 🐈

ужас... зачем вы так?? Меня аж передернуло

Полина Жерновкова

Надо предлагать две-тете и ребенку.

Антонина Сорокина

:)Вы наблюдательны или личный опыт?

Вован Корефан

Педставляешь что с детьми творят ?

Григорий Шапиро

Я бы её угостил!Но не конфетой...))

Владимир Хмара

и дядю , дедушку ,бабушку......

Mihail Kumets

Все зависит от воспитания

Виктор Анисимов

Не воспитывайте эгоистов

Олеся Карпова

почему Вы так считаете??

Не Ангел

Это точно :)))))))))))))))))))))))0