Анатолий Неважно

Бывает при разговоре долгое молчание, неловкость. Как быть? Что сказать?

Ответы
Елена Данилова

Почему неловкость? ?ну неловкость ...а ты считаешь что нужно всегда быть ловкий?

Лев Новиков

Можно рассказать что-то интересное из своего детства и вместе поулыбаться.

Валерий Павленко

Значит рядом не тот человек на кого надо тратить время.

Mарина

Кто Вас понимает,тот и молчание поймёт...

Майя Петрова

пошутить, комплимент сделать

Dika Я Dika Я

Точно с Украины!?

Dika Я Dika Я

Я вообще то в душ хочу. ..и скучаю что нибудь., сладкое . ..И спать....

Анатолий Неважно

🙂 спокойной ночи м все же я не с Украины

Dika Я Dika Я

Верю.....с трудом🤗

Dika Я Dika Я

Ну и что?Я русская...но с Прибалтики.Говорю на 4 языках.....и кто я😉

Dika Я Dika Я

Не важно....правда 🤗