Ирина

О выборах ,У нас на каждому плакате пишут о честных выборах,даже как то странно))Выходит,что все предыдущие были не честными?

Ответы
Гарсон №2

Остановиться на каком-нибудь конкретном алкогольном напитке было трудно. Ассортимент был большой, но какой-то второсортный, как на выборах....

Ирина

О как)

Гарсон №2

Ага)

Валерий Герасимов

"Голосуйте за меня - и я сделаю вас счастливыми!!!!"......Ты,сука,сначала скажи,что ты хочешь сделать,а я уж сам решу - счастье мне это или нет.....

Де
Дед'уктор

Так обманывают до выборов так умело, что лопоухие граждане голосуют, как надо. Поэтому сам процесс голосования, очень даже честный

** Катерина **

Если люди не приходят на выборы , то значит им пофиг .... и тогда выбор не за ними, а за другими

Евгений Терехов

Честные выборы,это то же самое,что колбаса с запахом мяса.😆

Viktor Nnn

выходит что так. тем более, что о честности обычно вопят лжецы.

Александр Шебалин .

Вы сами прекрасно знаете,что они честные,в больших кавычках.

Ирина

Знаю конечно

Александр Шебалин .

Это прописная истина,но:Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России из-за этого деяния, желает только лучшего.

Luiza Berulava

это как Реклама с Каждым Разом Все Лучше и Эффективнее!!😉

Одинокая Сволочь

фальшивыми как минимум и эти такими же будут...

Геннадий Голубев

Если бы выборы были честными, то их бы не было.

Владимир Семичастнов

у каждого честность ассоциируется по своему

Ирина

То есть она не одна,,,,их много?

Владимир Семичастнов

ну так уж получается,каждый хочет услышать,што всё-честно

Акрам Кучумов

у нас всегда всё честнее и честнее...

Просто Человек

😂 🤣 😅 👍 👍 👍

Ирина

😊

Майя Петрова

Та и эти будут такими же.

Да
Дамир

Нет, просто призыв

Да
Дамир

В каком смысле на@бывают?

Ирина

В прямом

Да
Дамир

Выборы с точки зрения выбора никогда не были честными, со времён ещё египетских жрецов. Толэлитарную систему никто не отменял. Это в любом государстве или территорией которая прикидывается государством.

Ирина

А что Вы тогда мне тут втирали,про какие то фантазии?

Да
Дамир

Вы выбираете всегда из тех кого предлагают. Это не выбор это беспроигрышная партия.