Елена...

придумать интересный вопрос-это как сценарий написать?чтобы все рукоплескали...

Ответы
Бо
Борода

Возможно! Мои не интересны, За исключением поздравления с 8 марта, на него аж110 ответов за день!

Елена...

а где живете и сколько лет а еще как зовут?если не секрет

Бо
Борода

Клоуны масок не снимают,уж извините ,если что! Они антракт лишь заполняют, и в представлении ничто!

Елена...

а может ты женщина?😱

Бо
Борода

С бородой? Хотя в наше время и не такое бывает! И пример тому Канчита?

Елена...

Бороды не вижу,КОнчиты тоже.Берег реки...

Ванька Ванькин

На самом деле придумать интересный вопрос в тысячи раз труднее,чем комментировать его

Николай Гаев

Лена вот вопрос если хотите...( чем отличается форменное безобразие от фирменного..?)

Николай Гаев

форменное это просто безобразие, а фирменное это заранее продуманная пакость.....

Де
Дед'уктор

Наверное. Можно и так углубиться в процесс..))

~L
~Eva Lansca~

согласна ,потому и не состязаюсь в этом !!!

Гаврилов Александр

а потом изучать статистику
вам это надо?

Гаврилов Александр

я не об этом
не нам решать
были бы собеседники

Гаврилов Александр

сами
по кол-ву собеседников

Гаврилов Александр

не хотел вас обидеть

Елена...

Сашенька,интернет не передает интонацию, я сижу печатаю и улыбаюсь

Гаврилов Александр

это хорошо

Зиннур (Октябрьский)

Плещутся они водой у речки летом

Николай Гавря

тополи ногами и хлопали руками

Я По Твою Душу...

коротко ,ёмко и понятно))

Елена...

о тринадцатый фотку сменил,где это ты так снимаешься?

Альтер Эго

вам удалось👏 👏 👏