Незнакомка Незнакомая

Если человек однажды предал.... Можно ли поверить, что это была ошибка, а не предательство .? Можно ли поверить.? Если по Вашему "Да", то как убедить в этом себя и перестать жить с оглядкой на то, что произошло , а если "Нет" то как понять что это не ошибка с моей стороны ?

Ответы
Галина Руденко

Милая девочка, держитесь подальше от предателей и от людей, совершающих подобный ошибки. Не наступай те на грабли

Незнакомка Незнакомая

Спасибо за ответ ....

Валентина Фушман

Убедить себя очень легко, если относится к этому не как к предательству, а как к ситуации, посланной тебе свыше.

Незнакомка Незнакомая

Спасибо, Валентина. Да , убедить себя можно, но как избавиться от послевкусия горечи . ....Подождём

Валентина Фушман

Помните .как в Библии про Садом и Гомору: Когда Господь решил наказать жителей этих городов, он сказал Лоту : Возьми семью свою и иди от этих мест, но не поварачивай головы назад, а жена Лота, все же не выдержала и повернулась, после чего превратилась в Соляной столб . Это говорит о том , что не следует оборачиваться назад, а смотреть только вперед.

Незнакомка Незнакомая

СПАСИБО ! ! !

Вова Глазунов

Можно верить во что угодно, но надо ли.

Незнакомка Незнакомая

Ошибиться в данном вопросе просто и очень страшные могут быть последствия . Вот поэтому и прошу совета

Вова Глазунов

Потому и такой ответ, ни о чем не говорящий.

Незнакомка Незнакомая

Что ж ....Спасибо 1