Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Анастасия Заворотнюк 🖼 Её сгубило омоложение стволовыми клетками.

Ответы
Владимир С

Она погрязла в кредитах. Нужен выезд за границу, якобы для лечения, чтобы сбежать от кредиторов. Одна из версий, как и ваша.

Майя Петрова

Вот лучше бы старела естественным путем, она всё равно бы оставалась красивой... И здоровой ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

🤪🤧 а что сгубило рядовых людей с подобным диагнозом?

Лариса

Где тонко,там и рвётся... значит,была предрасположенность...

Не
Нейтири

Ее сгубило ЭКО, как и Жанну Фриске, и жену Хабенского.

Не
Нейтири

Да, это заболевание совершенно непредсказуемо!

Lady Winter 🇷🇺

Разве? Вроде наоборот, спасло бы..

Helen

все хотят быть молодыми...

Владимир

зачем девушку хоронишь

Геннадий Голубев

Да нет... усугубило.

Галина Дьячина

и не только её..