Francheska Dolly

Спрашковчане,как реагируете на недельный/месячный игнор своих домочадцев/любимых/родителей/детей?я с трудом,чаще стараюсь покинуть помещение под любым предлогом и без него.это пытка.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не поняла. Это домашние бойкот обьявили? Не не, я в таких условиях не выживаю. В моей семье такое не практикуется.

Francheska Dolly

Было дело,тема неактуальна,но у меня всю жизнь такое было со стороны мамы

Lady Winter 🇷🇺

Это тяжело очень. Понимаю

Сергей Жайлубаев

Добрый день! Привет прекрасному городу Кустанаю! Игнор с Вашей стороны или по отношению к Вам?

Ла
Лариса

Да всякое бывает, главное не паниковать, и не нагнетать обстановку. Самой нужно успокоиться.

Максимилиано Чизанто

Такого не припомню, сам обижался, было...
Но! На пару часов, буквально,
остыть время надо

Николай Костров

Супруга в Дании, занялся ремонтом. , Был две недели, сынулька неделю, - Работа..

Francheska Dolly

Хорошо)

Владимир Пан

Не было таких прецедентов! поэтому даже не могу поделиться опытом! 😇

A.м.

Плохо. Надо научиться не думать об этом, обесценить подобные думки.

Майя Петрова

Я сама могу неделю не разговаривать. Мои это плохо переносят...

Неголубой Огонёк

будьте сложнее...чтобы эти...как их там....к вам не тянулись

Ал
Александр

У меня таких проблем нет. Нас интернет давно разлучил.

Юра

положительно. хорошо это когда никто не д####вает тебя.

Francheska Dolly

Меня напрягает напряжённое молчание

Юра

норм. у меня другая ситуация, если так сказать можно. с детства с родителями всегда сложные отношения были.

Francheska Dolly

Ну..вот и я описываю сложные отношения)

Денис Бовкун

Это когда вас игнорируют или вы игнорируете?

Francheska Dolly

Когда меня,я не выдерживаю долго игнорить,сама же от этого первая и страдаю

Денис Бовкун

Никогда не видел смысла такого игнора. Не проще ли поговорить? Но вообще да - непростое испытание

Francheska Dolly

Вот вот, психологи считают это видом псих.насилия

Денис Бовкун

Интересное мнение. Хотя, полагаю, что это будет насилием тогда, когда объект такого игнора испытывает переживания или даже страдает. А так это больше насилие над собой

Francheska Dolly

Ну да,Вы правы)

Constantinople Constant

Ты Прав Денис... Лучше попытаться поговорить с близким человеком...
Но...Настроить Себя на ДушевноЭмоциональноСпокойноТерпиливое общение... И поговорить...🙏😌

Котэ Живущий На Излучине

Игнор между своими - это садизм какой-то )))))

Галина Лузина

А не лучше ПРОГОВОРИТЬ недопонимание?

Толян. V

в нашей семье такой дурью не маются

Селия Вымри

Один живу, это во многом хорошо.

Па
Павел

не знаю, че ты там опять учудила

Александр Грызлов

Не знаю, мне лично все равно

Юрий Иванов

Бежать от родных нехорошо.

Сигизмунд.

Не было такого..🤷‍♂️