Андрей К

Федор Конюхов реально кругосветку на веслах шпарит или все же у него мотор винт крутит? Просто я знаю, что такое грести на веслах. После километра язык на плечо вешается, а тут бодрячком, да ещё и против океанских волн и течений. В чем подвох?

Ответы · страница 4
Ирина

в человеческой глупости

Вадим Семененок

он просто ненормальный

Андрей К

Это да. Однако в кругосветку на веслах даже в древние времена не плавали.

Вадим Семененок

всё когда то бывает в первый раз

Андрей К

Да писежь

Вадим Семененок

он ещё и вокруг света облететь собрался

Андрей К

Облетел же. За 11 суток. В стратосфере, в кислородной маске. Ни жрал ни пил. Как грится, постом и молитвой....

Вадим Семененок

я видел что только собирается может рекорд решил побить

Adelya Alkenova

Не знаю...может лукавит?

Андрей К

Как всегда. Лукавит.

Марина Мокина

тоже как то не верится

Андрей К

Да это невозможно просто. Без читерства и передергивания

Анна Слепченко

думаю..есть моторчик))

Андрей К

Скорее всего

Анна Слепченко

хотя ..к моторчику бензинчик..а это груз!!!

Лиска

конечно не одни вёсла

Андрей К

Вот вот

Зинъ Черн

В тренировке и в воле

Андрей К

Вы хоть раз сами гребли?

Зинъ Черн

Конечно, и на прогулочных лодках, и на ялике, и на байдарках

Андрей К

И как насчёт кругосветки? А?

Зинъ Черн

Вот чего не испытывал, здесь пробел, как, видимо, и у вас

Андрей К

Мне в своё время гребли хватило, чтоб понять, что Конюхов шарлатан

Майя Тугушева

а паруса не помогают?

Андрей К

По официальной версии 70 летний старец 3 тонны на веслах тащит день и ночь в кругосветном плавании.

Майя Тугушева

думаю у его лодки специальный весельный механизм

Андрей К

Да мотор есть

Eleonora С

В Мужской силе и Воле

Андрей К

Ага. Старец 70 лет, а он три тонны груза в 12 бальный шторм на веслах тащит. Нынче под мужской силой и волей подразумевается передергивание и шулерничество?

Людмила Бондаренко

Мне тоже интеерсно)

Андрей К

Интересно становится, когда начинаешь анализировать информацию

Людмила Бондаренко

Ну да,постоянный у него бодрячок))

Андрей К

Ага. Перцу за 60, три тонны на веслах передвигает играючи

Людмила Бондаренко

Без подпитки здесь не обходится)

Андрей К

Ну наверное уж квасит для сугреву

Людмила Бондаренко

Не обязательно,какой-то у него есть подзарядитель))

Вера Ковякина

я тоже не верю ему.

Андрей К

Много кто не верит

Анна Осокина

В спонсорах думаю

Андрей К

И в методах

Ел
Елена

В голове у него.

Ел
Елена

Да нет, он же верующий.

Андрей К

Увы, это ничего не значит.

Ел
Елена

Всё равно, выдающийся человек

Андрей К

Мне кажется, пиара больше. Он же не на ялике гребет

Ел
Елена

Я его помню еще с СССР времён. Он мой земляк из Владивостока. Тогда его никто не знал, и поддержки почти никакой не было.

Улугбек

Обкуренный.?!

Андрей К

Ну может и вещества принимает, типа для поднятия тонуса

Улугбек

🤷‍♂️😅

Андрей К

Не верю я сказочки в такой героизм. Больше пиар

Улугбек

Разные есть... люди, Андрюша...

Андрей К

Кругосветка. На веслах.... Никто не сможет. Есть что-то, о чем мы не знаем. Знаем, что у него суперлодка. Но если там и движок есть, то это не более, чем круиз. Мало ли на яхтах кругосветки плавают

Улугбек

Возможно...

Просто Ёж

Парус - сила

Просто Ёж

Не машет...он же не идиот) и лодка у него болиду Формулы 1 по цене не уступит)

Андрей К

Знать бы где шулерничает. Но парусов не было замечено у него в конструкции. А движок навесить не проблема.

Просто Ёж

Правильно рассчитанные течения. у него кстати три источника питания, солнце, ветрогенератор и топливные картриджи

Андрей К

На течениях далеко не уедешь, да и наводить его кто-то должен. И явно не лик с иконы

Просто Ёж

У него несколько независимых наводилок...и лодка кстати с подогревом)

Особенная Особа=)

Я его лублу

Андрей К

За большую бороду?

Юр ..Спб

по течению

Андрей К

Как коричневая субстанция?

Юр ..Спб

ну его

***Kym***

Ему в кайф

Андрей К

Причём в кайф?! Физически невозможно.

***Kym***

Тебе нет ..он натренирован , не в первый раз

Андрей К

Ага. Греблей занимался как бы. И знаю, что это такое, в отличии от некоторых.

Ма
Мария

брешет)))

Андрей К

100%

Yury Alexeev

хвастун

Андрей К

Ага