Леди Из Нержавейки)

Ну вот совсем я не понимаю, что это за профессия – светская львица!!!))) «В передаче принимают участие бизнесмен Б и светская львица Алена Кравец!» Так это существо еще и советы дает! В каких университетах обучают этих львиц??? И как они находят работу?))) Вы видели объявления – «Крупной компании срочно требуется на работу светская львица! Требования к кандидатке – длинные ноги+пустая голова! Силиконовая грудь 6 размера приветствуется!» Видели??? Я – никогда!))) А может это не профессия, а должность, которая переходит по наследству?) Мама – светская балда, дочь – светская львица!!!))) Да, вот еще! А куда делись светские львы??? Как-то не справедливо – львицы есть, а львы????)))😎

Ответы
Владислав Крашенинников

Не обращайте внимание !Просто кто-то любит, чтобы их ласково называли "Сева" и "Лёва" !Мне допустим это совер- шенно не нужно! Если им нравится-барабан им на шею! И как правило они не малые бизнесмены !Конечно-я тоже против того, чтобы скрывалось каким бизнесом они конкрет -но владеют! Мозг и их и ситуацию называт просто "кэ"-не очень интересно!

Валентина Рязанова

Жириновский их прямо называет проститутками. Весной эта Алёна Кравец уходила от мужа с парнем в однокомнатную квартиру , вижу вернулась , без денег как жить, а мужики прощают , а как не простить, если столько денег в её красоту вбухал.

Леди Из Нержавейки)

да какая там красота!) Неестественность так и прет!!!

Алексей Юрьев

Светский лев - это господин, который поставил себя так, что даже разговор с ним -это большая честь, которой он одаривает немногих избранных счастливцев. Чтобы потом каждый хвастал типа: А меня сам N спросил о погоде!

Леди Из Нержавейки)

просто в СМИ я как-то не слышала - тусовку посетил Светский лев Вася Пупкин! А вот светские львицы - кругом и их много! С чего это они стали вдруг львицами, не понятно!)))

Алексей Юрьев

Пиар, однако.

Леди Из Нержавейки)

пиарить надо талант, а не безделье!)

Сергей Крушенко

Эти пустышки существуют исключительно за счёт тех, кто смотрит передачи с их участием и читает о них в интернете! Смотрите "ОТР" и "Культуру" - и забудете об их существовании! Проверено на себе :-))

Леди Из Нержавейки)

да я вообще ТВ не смотрю! Приехала и для фона включила телик, а там таааакое!))) Вот и удивилась

Сергей Крушенко

Фон поменяйте на более благоприятный :-))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да не парься ты Светко.. всякие отбросы называют себя львицами примадонами звездами.. только потому что понимают свою пустоту.. и хотят хотя бы казаться при том что быть не могут..

Murat Karymshakov

Львицы, львы ,короли, примадонны ,императоры и прочая так называемая элита -это всё пустышки. В них нет стержня. Они будут служить и прислуживать любой власти.

Зиннур (Октябрьский)

А львы вообще депрофессионализировались и стали будущими медиками и юристами, инженерами и менеджерами, экономистами и политологами.

Александр

Это для одной девки придумали. Ксюшадь Собчак зовётся. Насчёт львиного не знаю, а вот черты другого животного налицо. И это не лошадь.

Леди Из Нержавейки)

Собчак зарабатывает деньги! Так что она и рядом не стоит с такими как Кравец

Зелёный Кот

В кармане у Воробьянинова лежало 200 рублей.
Бывший светский лев решил ослепить Лизу широтой размаха.© Видимо переродились

Леди Из Нержавейки)

вот только у Ильфа и Петрова и слышала! Но я совсем забыла и мне здесь напомнили! )))

Зелёный Кот

Вот и я только у них))

Леди Из Нержавейки)

зато львиц в наше время не счесть!)))

Зелёный Кот

Швецкая пица©Равшан когда слышу это словосочетание, вспоминаю нашу рашу))))

Valentin Garmanov

История жизни так называемых "звезд":
- певичка
- светская львица
- как бы львица
- кобыльвица
- кобыла
- была...

Иг
Игнат

Светская львица -это официальная стерва с печатью на жопе .Ну , светский лев -это официальный козёл с печатью ...

Друг

Вот светские львицы умеют просить денюжки у мужиков))) Может светские львы умеют просить денюжки у дам?)))

Друг

)))))Мне всегда вот кого напоминают

Леди Из Нержавейки)

видео недоступно почему-то!_

Друг

Ой, забавно.

Леди Из Нержавейки)

🤣🤣🤣👍а я-то думаю, откуда такая мода!!!)))

Друг

😄

Алексей Смелик

ну как без них то: наша современная эстрадная ИлИта, все заднеприводные - наши светские львы :)))

Рустам Каландаров

раньше называли, путана,гетера,проститутка, бл....дь, а сейчас ранг повысился светская львица

Владимир Тарнавский

Я думаю этим обьявлением набирают жриц любви! То же как бы работа, за которую платят деньги!

Рустам Ахметзянов

На тупые праздные вопросы - даю краткий ответ для вдумчивых и адекватных.

Леди Из Нержавейки)

иди лесом!)

Роман Молчанов

Это не профессия ,это классификация,по чьему то соображению )))

Коля

Это не профессия,а образ жизни.Если хотите-состояние души!

Леди Из Нержавейки)

состояние пустой души

Коля

🤷‍♂️

Суетолог

Да как то посрать на них с высокой колокольни ,я их не знаю

Вл
Владимир

Так там все - львы, шакалы, гиены ну и прочие скоты.

Вл
Владимир

И всю лабуду гонят для ослов.