Трофимов Владимир

Ради пополнения бюджета введут налог на самоубийство?

Ответы
Эл

Ой, это ерунда)) вот у нас в Казахстане депутат предложил налог на секс)) даже тариф и время для супружеских пар определили😀😀😀

Эл

Будет создана полиция нравов)) да и каждый гражданин должен отчитаться!)) сделал дело- позвони

Трофимов Владимир

будут дома спаривания открыты...а свободный секас запретят...

Эл

14 минут, все остальное сверх нормы оплата!))) 586 тенге))) любовники - 2000тенге, не знаешь государственный язык еще 2000, знаешь- 50% скидка для любовных пар))) вот это я понимаю, пополнение бюджета!)))

Neo Gint

eto absurd i idiotizm...

Эл

Ага, все ржали, после показа по ТВ)) задумались))))😄

Оксана Сидоренко

У нас могут. Если попытка не удалась, сам суицидник будет платить, а если успешно - наследники.

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович считает самоубийство преступлением. Он бы за такое вообще убивал нахер!

Вера Сорокина

А не в америке ли был закон - за самоубийство - тюрьма (во времена О'Генри было точно)

Трофимов Владимир

ну почему - вот церковь официально отпевает самоубийц - за 5 000 рублей с прошлого года...

Вера Сорокина

Ну и что? если и так (уж не знаю), то поэтому вы решили, что вам можно довольно коряво шутить над людьми, которые приняли не самое простое и очень неоднозначное решение, это их дело с богом. Опять же - ну плохое правительство - вы же уверены в своем чувстве юмора - пошутите еще как-нибудь,

Трофимов Владимир

мораль мне читать не надо - хочу шутить - шучу... не нравится - не читайте....

Вера Сорокина

Мораль такова, к сожалению: шутить хотите, но не можете... а читать не буду, т.к. дальше и неинтересно...

Нетвоя

эту тему запретили к обсуждению....про налог и не сообщат...но цифры удручающие...

Дайлова Надежда Гомель

А кто платить-то будет? Типа хочешь убицца - сначала заплати!? 😀 😳

Indeets Rybkin

Причём сам убийца начнёт платить налог за много лет до самоубийства

Ирина Ефимова

я думаю молчать тогда уже никто не будет.....каждый себя пожалеет.

Валентина Никифорова

И чтоб все пенсионеры исчезли в один момент.Вот и будут деньги

Валентина Никифорова

Вам это еще не известно что такое изнеможение и болезнь.

Трофимов Владимир

не дай боже... хотя не загорами

Валентина Никифорова

Вот так.И негогда желаю не узнать

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не пенсионерам надо исчезать, а депутатам; вот тогда и деньги появятся.

Валентина Никифорова

Ваша правда.Меньше будет воровства лучше будет жить народ.

Дм
Дмитрий

не оправдает слишком мало прибыльно. вот налог на жизнь!!!

Ирина Андронова

Это у нас-в украине уже ввели...налоги-на ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vesna!!! Украина.

От " слуг народа" можно ожидать чего угодно, даже это.

Людмила Державина

кто же его будет платить после самоубийства...

На
Наталья

причем на всякий случай будут брать со всех))

Трофимов Владимир

конечно...

Н♥
Нюся ♥

это что новый проект закона от Мизулиной?

Трофимов Владимир

это мечты нашего правительства.... когда нужны деньги - их сдерут со всего с чего только можно содрать...

Ирина Выдрина

а кто будет платить если его уже не будет

Трофимов Владимир

родня на что

Ирина Выдрина

еще чего?

Александр Шебалин .

Да,и с безработных брать налог обещали.

Лёля Милая

на пьянство. курение и наркотики что ли

Алия

Действительно интересный вопрос....! )

Алия

Действительно интересный вопрос....! )