Вера

Секреты долголетия?

Ответы · страница 2
Аркадий

Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе

Вакиль

фрукты и овощи. свежие продукты . не тяжелый физический труд, спокойная обстановка дома. Здоровая генетика. Регулярный секс.

دلیر

Водка не пить не курить лево право не смотреть только прямо назад не смотреть и не превышать скорость больше 85 магистралей

Вера

На лево не смотрит, на право тоже...

دلیر

Это всё за карантин😄

Тамара Алексеевна

Вера в Бога. "....в надежде вечной жизни, которую обещал неизменный в слове Бог прежде вековых времен…"(Послание к Титу 1:2).

Александр Кива

Обеспечить условия для полноценного функционирования всех (без исключения) физиологических процессов в организме

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Доброта.. Благотворительность радость... здоровый образ жизни.. чистая вода... не слышать негатива и не слушать)

Ев
Евгений

почитай отца и матерь твою и будешь долголетен на земле... это первая заповедь с обетованием (обещанием) Бога

Александр Родин

90летнюю бабушку спросили:- "В чём секрет вашего долголетия?" Она ответила:-"Нет денег на похороны"😁

Андрей Григорьев

Чё, живи в горах, ешь баран, пей вода, хочешь - вино, ничего больше не делай, будешь жить как эти горы...

Сибирский Инквизитор

Минимум стрессов, чистый воздух и чистая вода. Вкусная еда, наличие надежд на будущее, мир в семье.

Наталья Вованова

Правильное питание, движение, тренировка ума, оптимизм......... Это, если не вдаваться в подробности.

Особенный Гость

Забудь про секс,живи спокойно..кушай спи и даже кури.Ну нет ничего вредней зависимости от секса😁

Фаниль Саитгареев

Проработка креста. Это зона молодости. Оставаться молодым равносильно быть таким на долгие лета

Просто Осень

Если женщина хочет продлить молодость,пусть выйдет замуж за молодого,есть наглядный пример.))

Виктор Синельников

пейте яблочный уксус с медом утром на стакан воды по одной полноя чайной ложке за 30 мин до еды

Petros Grigoriadis

непереживайте по пустякам берегите нервную систему станте непробиваемой стеной😉🙂

Shlooz Shlooz

Не очень большой рост. Серые глаза. Оптимизм. Физ подвижность. Правильные мысли. Чистая вода.

Виктор

Утром встать, улыбнуться......... Перед сном повторить))) Позитив по жизни)))) И будьте здоровы!!!!!

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жить в районах с норм экологией( не челябинск), здоровый образ жизни, меньше нервов...) секс!!!)

Виталий

Самое первое - полностью отказаться от алкоголя и курения. Никаких других секретов нет!

Елена Бажан

Моя названная бабушка курила беломор и прожила до 90 лет. Я не призываю к курению, но кроме отказа от него, явно есть ещё секреты долголетия.

Елена Бажан

Говорят, нужно жить с удовольствием, а не стиснув зубы. Только не пить-не курить, правильно питаться и двигаться - уже не работает.

Елена Бажан

Вспомните Вицина, Краморова, Задорнова. .... ушли от тяжелейших болезней и раньше возраста долгожителей 😕