Виталий

в каких количествах можно пить сок сельдерея?

Ответы
Михаил Карпов

Любая вещь употребленная без меры, может принести вред... Сходите к врачу - может вам сок сельдерея и нельзя?

Даша Курносова

я слышала, ЧТО СОК СЕЛЬДЕРЕЯ САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ!!! пейте сколько влезет, главное, что-бы не было аллергии

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Николай Куртеев

без понятия. но думаю. что свежевыжатый сколько угодно. все равно много не выпьешь))

Olga Arefiev

Сок сельдерея пить в небольших количествах - вредно для почек! Всего понемногу.

Olga Arefiev

Я тебе уже писала: не больше полстакана в сутки - вредно. Всего - понемножку

Айна Сериковна Джантасова

если у вас нет проблем с кислотностью то ради бога пей пока не надоест

Миляуша Абхаликова

ну это на любителя) на усмотрение самого человека, а вообще полезно

Василий Влас

... вёдрами - не советую ... литрами - тоже ... пробуйте стаканами ...!

Karl Karlsson

проблемы с..................? ну ви мине понимаете, молодой человек 😉

Алла Филатова

по чуть-чуть. лучше добавлять в другие, например в морковный

Евгений Агольцов

он противный.и больше стакана в день не рекомендованно...

Лариса

а ты пробовал? Его и чуть чуть то пить не очень приятно

kloppenza

в неограниченых)) только нужно что б был рядом клазет))

Marina Margo

Привет! главное не увлекаться, а то и навредить можно)

Елена При Мудрая

В любых с яблочком очень вкуснА , аж слюнки потекли!!!!

Eg
Egevika

Любые свежие соки нельзя пить в больших количествах.

Нурия Мамлиева

в разумных... Все нужно пить в разумных количествах...

ma
matyash-chermet

В неограниченных. Если с Сельдереем знаком лично.

Салима Усманова

ой читала я 1/3стакана 3раз в день под-т ПОТЕНЦИЮ,,,