Инга Найт

Ребята, чего это за моду взяли лицо прикрывать то черною косынкой, то рукой, иной додумался сидеть в газмаске..?. Чудики.. Или клыки скрываете?

Ответы
Ди
Дильмурат

Сами же и ответили - мода. Многие так делают, потому что когда-то кто-то так сфотографировался, а другие посчитали, то это круто. В лучшем случае это некая претензия на загадочность

Инга Найт

вот я сзагадилась, как картины Мане))))

Ди
Дильмурат

Что не так? Я что-то не вник

Инга Найт

Загадкой стала я на аве)))

Ди
Дильмурат

О как)

Инга Найт

))) так 😜

Владимир Void

Ну я ходил так в школьное время... потому что просто не хотел показывать своего лица на улице. Сейчас я хожу без всего этого, но в солнцезащитных очках и прячу свои глаза...

Инга Найт

не ври.... вона и глаз и елюв... всё на виду

Сергей Из Сибири

".... Реки льют потные
Весь я тут - вот он я !
Слабый для таможни интерес .
Правда возле щиколот
Синий крестик выколот ,

Сергей Из Сибири

Извините , не дописал :
.... но я скажу , что это красный крест !

Инга Найт

извиняю.. Бывает хуже, но реже...

Олег Блинов

Хм… такого я ещё не видел… Один раз в маске на фотографии был,но лицо не закрывал больше)

Олег Блинов

И всё же - неужели и такое есть?)

Инга Найт

Одной гадостью уже ответнулось)))

Наталья Григорьева

Просто загадочно. Потому что хочется снять маску, повернуть изображение...))) Интрига.

Искендерун Петрович

Ты про меня? Я вообще прозрачный.🌸🌸🌸🌸🌸

Инга Найт

Ложкой снег мешая,ночь идёт большая, что же ты, малышка, не спишь? Спят твои соседи, белые медведи, спи и ты скорей, малыыыыыыш... Мы плывём на льдине, как на бригантине, по седым суровым морям... и всю ночь соседи, звёздные медведи, светят дальним кораблям.....

Искендерун Петрович

Неплохо, даже отлично. На память написала?

Инга Найт

канена, мне же он часто поёт, мамуля смеётся, а нам фиолетово. ..

Искендерун Петрович

И правильно, хорошая у вас и добрая семья. У меня такая была раньше.

Искендерун Петрович

Чего грустим и спать не ложимся?

Александр Глушенков

Ну вот он я, во всей красе. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Александр Глушенков

Понял, просто я тебя знаю. А другой и поверил бы.

Инга Найт

это их проблема, они первые мне в любви признаются, буквально на 2 - 3 коммент.....

Александр Глушенков

Что??? Ха, это смешно.... Я так не делаю.

Инга Найт

лан, работать нуно. я в НИИ на практике....

Александр Глушенков

Ничёси, ты супер. Антигравитационный двигатель создашь, мне один подари, хорошо?

Говорят Я Хороший

Не все знают,что самое красивое состояние человека-это спросонья

Инга Найт

я знаю...Паруля по утру, смешно меня за губки двумя пальчками держит и ждёт, когда сопя, я буду что-то бурчать...

Дмитрий Серых

Есть разные причины, у кого-то траур, у кого-то угревая сыпь...

Дмитрий Серых

Ничего страшного, со всеми бывает!!!

Katastrofa

ага , винчестеры по ip вычеслят и голову отрубят , вампиры-же )

Ирина

Видела,который в газмаске!))без неё он гораздо симпатичней))

Ирина

Вот спасибо,деточка..дай бог тебе здоровья

Инга Найт

И вам, за уважительное отношение... это подпрок для меня, а то всё1 ругают меня тута тёти

Ирина

Гадкие тетки!не слушай их.

Ирина

В ч.с их,чтобы настроение не портили

Инга Найт

лана, на посадку идёи, пока

——
— —

😏 лицезрейте и любуйтесь 😉 пока не сменил аву 🙂

——
— —

😂 это такая лесть, для меня 😂

D$
Dimsan $$$

Можно подумать у тебя своя фотка?)) Что скрвваешь?))

D$
Dimsan $$$

Master №1

Всё-таки это лучше чем прятать лицо мобильником

Master №1

Решил не прятать свои клыки 😃

Master №1

ага. А ты чего обернулась?!

Инга Найт

страшно же, бегу к реке, к русалкам...от твоих клыков

Master №1

Ведь сама попросила не прикрывать своё лицо

Vital Polipterus

)) прикалываются просто , не берите в голову !!! )))

Инга Найт

так хочется же видеть вашу голову 😀

Вася Пупкин

Если что, то у меня очки вьетнамского летчика.

... ...

не знаю, я вот просто рожу свою палить не хочу

Инга Найт

Я бы тоже так сказала Да девочка, не хочется монстрить, завуалила туманом)))

... ...

хотя это же сеть тут можно все

Анатолий Кривошея

А делающий добро,будет ли скрывать лицо своё?

Инга Найт

Я со снежком не говорю.... у него нет рта, мало ли чем разговор ведёшь!!!

Ма*Дамочка

что хотим ,то и делаем )))) никто не запрещал )))