♥♥
♥Ирина ♥

Для улучшения пищеварения,я пью пиво; При отсутствии аппетита , я пью белое вино; При низком давлении: красное; При повышенном: коньяк; При ангине-водку!! - А воду??....––Такой болезни, у меня ещё не было...!!!!!)))))))))))

Ответы
Максим Волков

такая фамилия знаменитая.. и такой вопрос провокационный.. болезнь называется алкоголизм и саморазрушение(это к перечисленным причинам потребления алкоголя).. а вода и лечит и колечит.. на то она и вода!

♥♥
♥Ирина ♥

Дааа лечиться поздно мне....может пристрелить шоб не мучилась?

Максим Волков

вовсе нет.. ты из какого города?

♥♥
♥Ирина ♥

Тюмень

Максим Волков

..а работаешь кем?

Лес-Ник

а вода губит людей))) не пиво же)) от чего лечитесь с помощью виски?

♥♥
♥Ирина ♥

Виски дорогое лекарство))))

Елена Корнилова

ОТ ПРОСТУДЫ КОНЕЧНО!

Вадим Уразов

вода вообще лучшшее средство от всех болезней, три капли на стакан спирта и не че го не болит!

Ольга Полночь

а не много ли Вы пьете)))