Лина

Демографический кризис в России специалисты Минздрава связывают с низкой репродуктивной способностью современных мужчин. Отмечается, что в настоящее время мужчины ведут нездоровый образ жизни: едят фаст-фуд, злоупотребляют пивом и другими алкогольными напитками, не занимаются спортом. Все это снижает их активную жизненную позицию. В современном мире мужчины перестали быть борцами: они уделяют время в большей степени себе, живут для себя. Печалька?🙁

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Раньше при СССР мы просто жили и могли уделять вопросам секса сколько угодно времени, а теперь выживаем и потому секс отошёл на второй план...

Лина

может быть

Александр Филатов

А ради кого жить? Ради гулящей жены и алиментов? Женщин больше, чем мужчин. Секс найти не проблема. Зачем грузить себя лишними проблемами?

Лина

Так женитесь на верной

Александр Филатов

Так женился. Оказалась неверной

Максик Ласковый )

А почему бы и нет? Разве женщины в своей репродуктивной функции стали более активными из-за нехватки мужчин? Нет? Ну, а чего же Вы хотите?

Максик Ласковый )

Это ничего не меняло. Царица там, а девку поймали тут. Инстинкт сильнее опасности.

Лина

Сейчас некому будет не тот генофонд, все в вирте языками машут, и лишь тоска по реалу и то по привычке))

Максик Ласковый )

Женщины слишком заносчивы стали. Уверены в законе и своих правах. Раньше был один закон - кто сильный, тот и взял.

Лина

Аха...а курица не птица, а женщина не человек😂

Максик Ласковый )

Вот и пусть летает эта перелётная птичка. А нам котам и тут хорошо. )))

Та
Татьяна

К сожалению, так и есть. Если бы они еще не бежали от нерожденных детей и не заставляли женщин делать аборты, демография была бы получше.

Анатолий Серафимович

Они запросто обьяснят вам почему бензин дорожает когда нефть становится дешевле кажется чего общего то что я написал и ваш вопрос

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, ясен пень, мужики во всем виноваты. На месте женщин я бы их всех расстрелял, и после этого приступил к размножению почкованием.

Лина

а тяжести кто будет таскать?

Ах, вот зачем мужики нужны-то... Видимо, современным женщинам садовая тачка вполне заменит мужика. Однако, если женщине это пожелать на день рождения (тачку вместо мужа) - ведь не поймет...

Лина

уже создали кукол андроидов с любым размером...так что мужики вымрут никто не вспомнит)

Вот и славненько... Но вот в чем проблема: у меня есть несколько приятных собеседниц в Спрашке (и в жизни есть приятные знакомые женского пола). Я бы заменил их на резиновых женщин, но мои с ними отношения состоят в другом. Если у Вас все сводится к грузоподъемности, - не удивляйтесь, если и мужчина смотрит только на Ваш бюст, а Вашу речь даже не пытается услышать.

Лина

я замужем и у меня всё хорошо...мне не нужны дружки с сайтов, что бы льстить им и раздувать их важность в их же глазах...так что тут вы мимо)

Вы зря думаете, что я Вами увлечен. Я просто с изумлением комментирую Вашу бредятину. Наилучшее и наихудшее любым человеком воспринимается одинаково заинтересованно.

Лина

я шучу, но вам видно не понять этого...что ж печально вдвойне, что мужчины ещё и недалёкие создания, всего вам хорошего, не тратьте время на общение с глупой, про увлечение это вы прям рассмешили меня)))

Владимир

Это полная чушь , все дела в экономике России которую разрушает правительство, а иметь детей в такой стране не очень то и охото...

Дмитрий Сергеев

Сократить разницу самой большой зарплаты к самой маленькой до 10. И все будут работать все что больше конфисковывать в бюджет

Лина

не для того прихватизировали все богатства, что бы отдавать))

Илья

раньше ел фаст фуд. пересел на кашу. Как оказывается сбросил вес. а Алькоголь только по праздникам. А Курить я даже не начинал.

Суфия Каримова

этот кризис уже прошел-молодежь рожает по 2-3 детей.получают родительский капитал.Ваши сведения устарели.90-ые годы прошли.....

Лина

это последние новости ...11 дней назад прочитанные))

Суфия Каримова

брехня!!!!!

Лина

значит нам постоянно брешут в новостях)0

Суфия Каримова

значит так.в городах постоянно открывают новые перенатальные центры для рожениц.и если бы было плохо с рождаемостью.то такого не было бы....

Лина

у на сне открывают, а открывают частники в основном, там другое...

Суфия Каримова

у Вас-это где??

Алексей

Девушки не меньше жрут эту дрянь и пьют пиво, а ещё употребляют всякую %уйню в виде средств от похудения и различных добавок

Лина

девушки просто взаимны, они так устроены...

Алексей

При чём тут взаимность?

Лина

при всём...это природа, мужчинам нравятся развязные компанейские девушки? Так вот они именно такие...

Алексей

Что за дебри? Тёмный лес

Лина

ну да...как подумать так тут мы пас))

Алексей

Читайте свои комменты, и проведите связь между здоровым питанием и развязными девушками

Андрюшка

да и дамы клубятся по клубам со спиртными напитками и порой забеременить и выносить ребенка для многих непосильная задача

Лина

кто то же сделал его таким)

Андрюшка

как кто? сначала наши предки теперь мы сами ведь наши родители всегда говорили мы жили тяжело пусть наши дети поживут получше и так каждое поколение балуют своих наследников

Лина

как вариант да...человека делают трудности и невзгоды...

Андрюшка

вот вот должно человека что то закалять а мы детишек опекаем оберегаем порой излишне! хорошего дня поскачу на процедуры

Лина

удачи!)👋

Ал
Алевтина

это одна из причин, есть более важная - отсутствие работы. если есть работа-низкие зарплаты, неуверенность в завтрашнем дне

Сергей Муравьев

☺️Когда дважды в жизни по использовали и бросили,стараясь обобрать до нитки,не очень -то и хочется цеплять хомут на шею.

Лина

видимо это карма...примите как должное и всё

Сергей Муравьев

☺️Наслаждаюсь в Крыму.один в трех местном номере.впереди месяц отдыха!!!

Лина

поздравляю, жаль что такой отдых не заменяет общения здесь)))

Александр Строватиков

Попробуй копнуть глубже и найти первопричину. Как считаешь, что способствует такому поведению мужчин? И , кстати, привет!

Лина

да я в курсе...я думаю и они знают что творят)

Александр Строватиков

Да, и мне кажется, что врагов снаружи у нас меньше, чем внутри.

Лина

это вообще секрет полишинеля )))

Александр Строватиков

Я ещё удивлён, что учёный не пришли к выводу, в котором в снижении репродуктивности у россиян обвинили бы США или Украину.

Лина

😀

Андрей Хованов

Таких специалистов минздрава надо связывать и в жопу клюшку...- пущай спортом позанимаются,поборются ... Хоть порадуют!

Роксана Линдрман

Нет, это ещё женщины поумнели и не хотят рожать пачками и от кого попало. Жизнь научила расчитывать только на себя

Евгений +++

"Живут для себя" - а для кого, спрашивается, я должен жить? ))) даже если у меня нет вышеперечисленных недостатков? )))

Евгений +++

"Любить свою женщину" и "растить непослушного малыша" - кто вам сказал, что между этими занятиями знак равенства? ))) моя женщина любит меня как человека, а не как резервуар со сперматозоидами )))

Лина

это демагогия, я говорю вообще, а не о вашей женщине...женщины они такие...могут любить кого угодно))

Евгений +++

Любить пузатого быдлана, рыгающего перед телеком с бутылкой пива, от которого наплодить точно такое же потомство - да, женщины способны и на такое ))) но моя счастлива, что ее такое "счастье" миновало )))

Лина

в пустоту все...счастья и вам)))👋

Евгений +++

И вам его побольше )

Акакий Акакиевич

Ахах. Как будто в старые добрые времена все занимались спортом и ели только полезное? ) Неее. Проблема не в этом

Лина

может быть,..но и в этом тоже

Акакий Акакиевич

На самом деле толком никто и не знает в чем проблема.

Лина

да понятно же в чём...у дам запросы, у мужчин отсутствие возможностей

Александр К.

Враньё! Женщину с сигаретой в зубах встретишь чаще, чем мужика... У мужчин здоровый образ жизни сейчас в моде....