Лина

Демографический кризис в России специалисты Минздрава связывают с низкой репродуктивной способностью современных мужчин. Отмечается, что в настоящее время мужчины ведут нездоровый образ жизни: едят фаст-фуд, злоупотребляют пивом и другими алкогольными напитками, не занимаются спортом. Все это снижает их активную жизненную позицию. В современном мире мужчины перестали быть борцами: они уделяют время в большей степени себе, живут для себя. Печалька?🙁

Ответы · страница 8
Зинаида

Что б их громом побило и сильным дождиком смочило.

Лина

😁

Венера Графиня

Совершенно верно, порой мы сами женщины их портим

Владимир Игнашов

а про нищенские зарплаты...ничего не говорили ?? )))

Лина

Кто голову ей кружит))

Владимир Игнашов

скорее те ..кто головы не имеет ...))))😆

Лина

Те кто правит всеми))

Владимир Игнашов

те..кого раньше называли ...крепостными холопами ..)))😆

Лина

☺

Guido Fawkes

1. Не там причину ищут; 2. Никакой печальки тут нет.

Guido Fawkes

Вы имеете в виду что именно? Территориальную целостность?

Лина

а что есть целостность? Продают участки земли иностранцам, китайцы по всей стране растят урожаи, гражданство есть у всех кто захочет...целостность на словах... ресурсы тоже гонят за границу , а прибыль в частные руки...

Guido Fawkes

Вот с ресурсами - полностью согласен. Это действительно проблема. Но никак не то, что сперматозоиды утратили былую активность:)

Лина

так утратили это чистая правда, есть и статистика и причина есть

Guido Fawkes

ага, утратили! когда не надо - ничего они не утратили))

Андрей Бабенко

Женщины принца ищут,а мужчины виноваты.Печалька.

Наталья .

Не то слово.своими руками ничего не умеют делать.

Андрей Лященко

Воспитание семейные устои разрушила революция .

Лина

да

Андрей Лященко

Так а чего теперь то требовать и семью теперь создавать многие нехотят .

Лина

требовать нужно, менять сознание нужно, думать нужно)

Андрей Лященко

В школе нужно этому уделять внимание ..

Ник Ци (Student)

Я и не собираюсь размножаться 😀😀😀

Лина

никто не собирается

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кто как хочет так и живёт. Свобода выбора!☝️

Александр Новиков

специалисты Минздрава сами бухают больше всех

Олег Горшнёв

Ещё какая.Жизнь движется не в лучшую сторону.

Александр Хомяков

а что минздрав думает о противоположном поле

Володя

население РФ примерно 85 млн. куда еще больше?

Лина

а надо всего 15млн. что бы быть придатком Англии...вот и стараются

Юрий Шуганов

А что творится в этом плане в странах Европы?

Mihail Kiranow

Так может быть кто-то в этом заинтересован?

М.
Михаил .

и женщины делают миллионы абортов ..............

Лина

потому что опоры нет...

Последний Космический

Правильно, но проблема ещё в женщине тоже,

Лина

женщины по природе своей взаимные существа...если нет мужчин, они ими становятся

Последний Космический

Мужчины есть , но женщина стала очень тупой , убеждаюсь сам

Лина

оскорбить легче, чем предпринять что либо))

Остановите Вите Надо Выйти

Нужны дельные предложения, а не "печалька"

Мурат Ганиев

да и женщины не далеко ушли скажу ка я вам

Сергей Волков

Самая лживая вещь в мире, это статистика.

Сергей Волков

Нет. Просто статистические исследования необходимо проводить на "площадке" с равными для исследуемых условиями, в таком случае погрешность будет минимальная, а иначе получается "средняя температура по больнице". У нас же многие "исследователи" выходят на улицу и тупо опрашивают прохожих, не учитывая того, что "за углом" у людей может быть иное мнение.

Mihail Kiranow

Так я поэтому и взял слово "статистические" в кавычки. Очень часто их "проводят" те, кто не разбирается. Соответственно и выводы делает ложные.

Сергей Волков

Понятно! ☺️ ☺️ ☺️

Mihail Kiranow

То есть мы поняли друг друга 🙂

Сергей Волков

Надеюсь.