Io
Iosef

... говорим не то что думаем, едим не настоящие продукты, улыбаемся потому что так принято...и это цивилизация?)

Ответы
Галина

Ну так поменяйтесь! Говорите, что думаете, ну или молчите (золото это ).переезд в деревню избавит, максимально от плохой еды, не тяните из себя улыбку, если улыбаться нечему. Оставайтесь собой.

Io
Iosef

Пробовали?)

Галина

А чего пробовать!? Я и живу так. Правда не совсем в деревне,. А по поводу: думать, говорить и улыбаться - это выбор у каждого свой.🌷

Io
Iosef

Значит вы молодец)

Галина

Не грустите! Жить, по-любому, лучше чем не жить. Доброе утро!!!!!!

Io
Iosef

Я не грущу)...все хорошо)

Eлена Вологжина

…добрых считаем дуракам, любовь обменяли на деньги, карьеру делаем, шагая по головам, безжалостно уничтожая конкурентов, Конституцию растоптали… список можно продолжать до бесконечности.

Io
Iosef

О том и говорю...вечное не в почёте...

Eлена Вологжина

Такие времена…

Io
Iosef

Да

Вера Попова

и самое интересное люди в деревнях пичкают своих животных гадостью а потом сами же это едят,ну не самоубийцы?

Io
Iosef

Когда это бвло то..

Вера Попова

всегда ,это было

Io
Iosef

Сейчас даже семена модефицированые продаются.

Вера Попова

семена никогда не покупала,да рассаду тоже

Io
Iosef

Замечательно

Abstrakt User

Никто вас не заставляет это делать.
Это ваш выбор.
Не стоит утверждать, что так поступают все, далеко не все.

Io
Iosef

Сами то верите в то что говорите?

Abstrakt User

Да.
Я говорю то, что думаю, ем то, что нравится мне, и не заискиваю улыбками.
Я не один такой.

Io
Iosef

Вы молодец.

Юрили

Говорю то, что думаю..ем то, что люблю..улыбаюсь тем, кем дорожу..

Io
Iosef

Респект вам и уважуха)

Юрили

Про брата скажу так (мой сын в его подчинении) со слов сына - жесткий , но справедливый

Io
Iosef

Ну ещё бы)))

Юрили

😂😂😂ловила сына на том, что иногда гасится от дяди

Io
Iosef

Вот вот)

Галина Калининская

Это жизнь и под всех надо подстраиваться. И сто масок носить.

Io
Iosef

А кому надо?

Василий Дороговцев

Раз оно есть так, так людям нечего менять.

Василий Дороговцев

если не разума, свой Разум не вложить.

Io
Iosef

Разум это продукт системы образования...видимо что то идёт не так если мы не можем научить людей мыслить.

Василий Дороговцев

а виноват кто ?

Io
Iosef

Это уже другой вопрос..

Марина

Как-то пессимистично вы настроены.

Io
Iosef

Вовсе нет, но люблю все точки над е расставить)))

Марина

В общем, первое и последнее от нас самих зависит, ну а продукты...да, собственно, тоже не так уж всё и плохо.

Io
Iosef

Я же не сказал что плохо...я спросил имеем ли мы право называться цивилизацией?)

Марина

Вполне

Io
Iosef

Ну хорошо, пусть так)

Улугбек

Думай! прежде, чем изрекать такое!!!

Io
Iosef

Изрёк то что думаю...чего и вам желаю.

Улугбек

Эхо...

Ег
Егоза

Я улыбаюсь, улыбаюсь когда хочу!!

Ег
Егоза

Хитрый глаз))

Io
Iosef

Что опять не так?)

Ег
Егоза

😜

Io
Iosef

Баловная девчонка)

Ег
Егоза

)))

Сергей Финогенов

да,человечество деградировало .

Io
Iosef

Увы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Среднестатистический индивид

Io
Iosef

Разве не из них складывается статистика?

Th
Theodore

Ешьте настоящие, кто не дает?

Io
Iosef

Конечно, большая часть крестьян не знала о всякой гадости, бычки росли на выпасе, а не на откорме в клетках...пример при СССР 15 центров с га считалось нормально, а сейчас 30 мало и с чего бы это?

Th
Theodore

Технологии вот что

Io
Iosef

Ну да конечно, пахать видимо поперёк стали, раньше то все повдоль...ответ прост, а это генномодифицированные семена и калийные удобрения.

Th
Theodore

Полная некомпетентность

Io
Iosef

Да вы что?))...ну так просвятите)

Бывает И Лучше..!

Есть другое предложение.?

Бывает И Лучше..!

Как-же цивилизация.?

Io
Iosef

Фиговая какая то)

Бывает И Лучше..!

Но мы в толпе... (((

Io
Iosef

Это точно

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Ваши предложения, Йося?)

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Даже не сомневалась)))

Io
Iosef

Вы молодец))

Io
Iosef

🌹

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️😁

Сергей Нечухаев

Цивилизация...

Сергей Нечухаев

Для того и притча сказана. Ведь такой вёликий человек был . Что бы про него не говорили. Тиран, палач. Победитель, отец народов. В любом случае он был великим человеком.

Io
Iosef

Однозначно...как говорится был культ, была и личность..

Сергей Нечухаев

Неожиданный, но правильный оборот речи! Полностью с вами согласен.

Io
Iosef

🤝

Сергей Никифоров

Не про меня...

Io
Iosef

Хорошо

Сергей Никифоров

Хочу в леса - там ВСЁ настоящее...

Io
Iosef

Это да, успокаивает..

Николай Смирнов

Ну да, ваша.

Io
Iosef

Любая

Александр Грызлов

Наверное

Io
Iosef

Не уверены...

Александр Грызлов

Во всем уверенным быть не может

Io
Iosef

Конечно..