Наталья Л

Хожу по дому, словно приведение. Кругом одна, куда не погляди, А сердце, будто голый веник, Скребет, как по асфальту, по груди. Тоска смертельная и холод ледяной Рукою мерзкою сжимает душу, Как холодно, как страшно быть одной, И как обидно никому не нужной! 🖼

Ответы
Максим Jw

На фото - не верная информация. словом «душа» переводится еврейское слово не́феш и греческое слово психе́. Из того, как эти слова употребляются в Библии, видно, что под душой подразумевается человек или животное, а также жизнь человека или животного. Однако многие считают, что душа — это нематериальная, духовная часть человека, которая продолжает жить после смерти физического тела. Некоторые понимают под душой жизненное начало. Но Библия не поддерживает такие взгляды.

Максим Jw

Нет. А имя Бога написано в синодальном переводе Библии 🙂

Наталья Л

не надо меня учить,мне достаточно того ,что я знаю

Максим Jw

Учить вас? Нет, увольте 🙂 учитель не тот, кто учит 🙂 а тот, у кого учатся 🙂

Наталья Л

зачем тогда пытаетесь что то доказать.Говоритг это неверно или я не могу обьяснить...................Я вам такое не пишу.........

Максим Jw

Это вы так воспринимаете 🙂 общение в чате. Это его минус. Я же в свою очередь говорю легко и дружественно 🙂

Justus

Странные все таки люди существа. Я допустим счаслив от того что мне не мешают жить так как я хочу. Другой же не счаслив от того что некому ему мешать в жизни.

Justus

Не ищите себе оправдание а ищите способ себя спасти.

Наталья Л

ищу....................планирую отпуск

Justus

Это временное отвлечение. Вам же необходимо постоянное. И принимать жизнь такой какая она есть и не надеяться на чудо.

Наталья Л

в том то и дело........

Justus

Еще раз повторяю. Увлечение....любое доступное,но так что бы оно заняло все мысли в голове. Мы только и делаем что вредим себе негативными мыслями. Но мы ими же можем себе помоч.

Лю
Людмила

Старайтесь долго не прибывать в таком состоянии, можно заболеть. Вспоминайте что то смешное,отвлекайтесь

Ал
Александр

Ты постучишься, я открою...отдам, что есть и что смогу. Поманишь к солнцу за собою,......да только я Не побегу.

Людмила Давыдова

но ведь как хорошо когда......................делаешь что хочешь,куогда хочешь....и никому ничего не должен.............

Наталья Л

🤷‍♀️................дети разъехались........После постоянного общения,взаимной заботы............непривычно и не заменишь этого нечем.

Людмила Давыдова

это легко заменяется мыслями,что у них все хорошо........учимся жить и мириться сами с собой...........с хорошим человеком (который в зеркале)можно уживаться...........и договариваться

Наталья Л

вы правы................у каждого своё

Людмила Давыдова

а в итоге-мы все по большому счету-одинаковые

Наталья Л

да)...........как........+ и -

Ро
Ростислав

Одиноких очень много. Но сейчас легче переносить: мобильная связь, ТВ, компьютеры, посиделки с соседями.

Ли
Лиза

Вы же сами ответили на свой вопрос. Впустите Бога и вы никогда не будете одиноки. И это я не про религию.

Наталья Л

🍒

Улугбек

Вы близки к истине... Догада!!! Именно, такое чувство и способствует СОТВОРЕНИЮ БОГОВ!!!

Наталья Л

загадочно..........

Улугбек

Если вдуматься, то можно и это понять и... принять!!!

Наталья Л

вдумываюсь...........

Улугбек

👍👌🙋‍♂️

Дм
Дмитрий

Займитесь общественно-полезным трудом. Руки заняты - голова свободна)

Наталья Л

ладно)))))))))

Дм
Дмитрий

Правильно. Только перед началом всякого дела 🥃 для настроения) Удачи.

Kорнелия

На улице весна, быстро одеваемся и пешком ,4 км) и настроение хорошее

Наталья Л

🍒

Галина.ярославль

ради тоски светлого будущего не построить, пепелище только.

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах.

Вера Гудкова

Так ведь не бывает,просто кому Вы нужны очень скромный.

Беатрис

да, так бывает, когда человек сам себе не интересен

Наталья Л

)))))))))))глупо

Беатрис

да, но что мешает вам перестать вести себя глупо

Наталья Л

)))))))))))))еще раз.............глупо

Беатрис

вот поэтому вы, такая умница, и одиноки.....

Наталья Л

)))))))))))))))))))опять..........глупо

Беатрис

.

Наталья Л

))))))))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Заведите животное. Не обязательно мужа или детей))

Наталья Л

есть.............кот Зидан))))

Владимир Герасимов

Он в Вас очень нуждается))

Наталья Л

спит сегодня целый день...............просыпается ,когда иду на кухню........)))))))

Serdey Ххххххххх

"Набери, затерявшийся где то в памяти номер.."

Наталья Л

едем мы друзья,в дальние края...............станем новосёлами

Serdey Ххххххххх

"И ты и я..." хотелось бы

Наталья Л

а ты опять забыла...........мой номер телефона...........А ты опять смеёшься.........над)))))))

Serdey Ххххххххх

Текст песни Звери..Ты опять смеешься над моими вопросами,
Просто интересно знать на сколько ты взрослая!🤣🤣🤣🤣
И я готов годами у телефона ждать

Наталья Л

))))))))))))))))))мне 58,моё государство меня омолодило.....................и на пенсию идти запретило еще на 2 а года.............

Serdey Ххххххххх

..Мои года моё богатство..

Алёнка *Lonely Heart*

В смысле "никому не нужной"??? А самой себе???

Игорь Пономарёв

Люби себя хорошую... и всё будет ОК...

Helena Veselova

Пригласить в гости всех, кто дорог?

Наталья Л

далеко............пандемия к тому же

Helena Veselova

Пандемия - проблема.

Наталья Л

штрвф

Helena Veselova

Штраф - не самое неприятное. Хуже заболеть

Наталья Л

🤦‍♀️

Наташа

Одиночество дано только сильным!

Наташа

А я давно одна, на пенсии, не одичала, наслаждаюсь каждым днем, творчеством.. Независимостью..

Наталья Л

я не на пенсии.............государство омолодило нас.......ПРиходиться работать с полной нагрузкой

Наташа

Я поняла Наташа..

Наташа

🖼