Мастер Поцелуев`

Знатокам русского народного эпоса вопрос на засыпку: в какой знаменитой русской сказке есть упоминание о ребёнке-гермафродите? Время пошло!

Ответы
Капа Магна)

На ум приходит только "Сказка о царе Салтане", но это Пушкин...)

Мастер Поцелуев`

Да, с памятью у вас тоже полный порядок... Опасная женщина.

Капа Магна)

Приму как комплимент) я даже немного смущена)

Мастер Поцелуев`

Вообще трудно спорить или пикироваться с человеком, если у него память лучше твоей, правда?

Капа Магна)

Склонна согласиться)) ведь мало у кого такая память, как у меня... 😞 возможно, люди поэтому предпочитают не спорить со мной) а может, просто из симпатии)

Мастер Поцелуев`

особенно если они - парни 😉

Нелиса Даццкая

Ваше время....Вышло!!!!))))

Нелиса Даццкая

Ааа...Гааллюю...лаави яго...жми к стеначки....

Нелиса Даццкая

Ты маи...шторы...жуешь...выплюни))))

Мастер Поцелуев`

галя на дисерт буит... или там кроме гарчицы ничо не выдавиш?

Нелиса Даццкая

Нууу...фффсе....ты нарвалсяя!!!!!