Алексей Гайдуков

"Что такое ЛЮБОВЬ? Что такое Счастье? В чём смысл Жизни?"-Самые задоваемые вопросы на сайте! А не связано-ли-это всё с чувством постижения и достижения?

Ответы
Нина Жу

Любовь дается свыше.Счастье-из многих составляющих,особенно зависит от характера человека.Это состояние души, не зависимо не от чего.А смысл жизни?Думаю-у каждого определяется от мировоззрения.Это моё мнение.

Оксана Комлева

Все достижения совершаются через постижение....достигнешь любви -постигнешь счастье,достигнешь счастья-постигнешь смысл жизни.... 🙂

Сергей Яночкин

Постижение и достижение к чувственной области не относится, это стремление неотягащенного мозга к самозагрузке. Это здорово.

Милая

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Алексей Гайдуков

Не стоит на достигнутом останавливаться!!!

Милая

Настоящее открытие - это не поиск новых земель, это взгляд на мир новыми глазами.

Алексей Гайдуков

А я про что? Глаза те-же-кругозор шире!

Любовь Денисова

Это,знаете ли,связано с тем,что людям больше спросить не о чем,про-моему,а баллы за вопросы заработать надо

Андрей Чувихин

я даже не знаю, что это за чувство такое, о котором Вы говорите: - чувство постижения и достижения.

Светлана

Просто многие люди не понимают этого значения.А ведь человеку часто так мало надо для счастья.)

Ирина Косачева

каждый может ответить на эти вопросы по разному,у каждого свой взгляд на эти вещи

Анна Голубка

Нет. Это просто вечные вопросы. И никогда на них никто точно не ответит.

Вадим Михайлов

Это связано с чувством нехватки Любви, Счастья, и Смысла Жизни

Valentina Huttu

Любовь и счастье в моем понятии уважение и взаимопонимание....

Инна Веселая

Я не люблю чужих секретов. Но мне интересны чужие признания.

Олег Мустафин

думаю что это связано с простым человеческим любопытством

Надежда Ромина

это связано с осознанием того, что делать больше нечего.....

Лидия Берстенева

это самые распространенные вопросы,а в них и есть смысл ...

Константин Никитин

связанно. Это просто ещё по неопытности задают, новечки

Сукояка Фуси

это связано с желанием встретить себе подобного дебила

Евгения Огнева

может и так. или это вопросы всё ещё без "ответов"

Прошлое

нет...самое простое что можно спросить за 10 руб

Ин
Инна

возможно, так же не исключайте самопознание)