Та
Татьяна

Прочитала, что у шейха Дубая 30 детей. Интересно какой длины стол у него?))

Ответы
Татьяна Черненкова

Оооо...это неизмеримо...у самого идин стол, мтол у жён , стол у детей , у гостей , мужчины отдельно , а женщины отдельно....🤷‍♀️ Вот это размах )))

Та
Татьяна

А если их всех в лоб поцеловать, так с утра так нацелуешься))))

Татьяна Черненкова

Точно )))

Лю
Любовь

та у каждого ребенка уже по вилле со своими 12-тью комнатами. Они же не все одновременно родились. А когда встречаются то на 50-метровой яхте!

Та
Татьяна

50 метров маловато)

Лю
Любовь

в самый раз

Моня Гершензон

- это правда что у китайцев около 40000 иероглифов ?... - да...- блин, какая же у них клава ?

Мишка Квакин

У него комнат очень много, и там же и столы и за детьми., есть кому смотреть

Та
Татьяна

У меня другая информация))

Мишка Квакин

Выложи

Та
Татьяна

За бесплатно?))

Мишка Квакин

Тогда не пи.., ди)))?

вс
виктор соловьев

Нормальный здоровый мужик может гораздо больше иметь.если жена не одна)))

Та
Татьяна

А смысл, он же отец невидимка))

вс
виктор соловьев

Почему? В нормальных семьях маленькие с мамой.она их учит и отца показывает..а подрастут начнется более активная фаза общение с отцом..

Та
Татьяна

В нормальных, как раз 50/50 и маленьких и больших)

вс
виктор соловьев

Есть очень загружены папы хотя согласен больше уделять время на ребенка..Но раньше как раз у нас деда с бабой занимались ..тогда росли здоровье свободные дети)))

Та
Татьяна

Вот об этом и речь, отец вроде бы и есть и вроде бы и нет)

вс
виктор соловьев

Так помню с нами мать его выходила встречать нежные встречи получалось он подарки приносил мама вся светилась. Хорошие воспоминания .нас 3 брата втягивал в работы когда подросли..грибы с той поры тоже стал любить собирать и лес)))). А мама все время дома вкусно очень готовила.

Юлия Пак

Каждая жена живет в отдельном доме и ее дети сидят за ее столом.

Та
Татьяна

Он один завтракает?))

Юлия Пак

Не с детьми точно.

Нафаня Щепкан

Стол фигня, а стулья ему наверно пришлось в школе натырить

Та
Татьяна

Он в школу не ходил))

Нафаня Щепкан

Кто он? Стол?

Та
Татьяна

Стул)

Нафаня Щепкан

Жидкий что ли?

Та
Татьяна

Вам виднее))

Нафаня Щепкан

Не смотрел

Виктор Дубилей

Гораздо интересней ,какой длинны и толщины у него "ствол"

Николай Климов

а они из за экономии на земле сидят и с коленок едят .😂

Леди Мила

они по разным домам живут. У каждой жены свой дворец

Та
Татьяна

А внебрачные дети с кем живут?

Майя Петрова

У него, как в столовой: большой зал и столики...

Станислава Левицкая

Странная логика...длина здесь не при чем..

Та
Татьяна

Я со своими детьми встречаюсь за столом)

Александр, Н.новгород

Тут дело не в размере тела, но кошелька.

Евгений Андреев

У него много столиков-как в кафе.

Евгений Андреев

Не, с детьми. Пацанами. Женщины и девочки у них отдельно должны.

Та
Татьяна

А у него один сын, остальные девчонки)))

Евгений Андреев

Ну, я там не разбирался. может, племянники были, может, сын дружбанов позвал. Штук 5 было.

Та
Татьяна

Выкрутились))

Евгений Андреев

Ну ладно, ладно. Пошутить нельзя.

Александр Грызлов

У них там много, что нас удивляет

Нептун

по полу ползают крохи собирают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔Думаешь это стол виноват?)

Елена Некипелова

Может они как в кафе сидят?

Та
Татьяна

Значит он вместе их всех никогда не видел?))

Елена Некипелова

Может не будем гадать. Найдём здесь шейха и спросим. Барин и император здесь точно есть, может и шейх завалялся

Дядzя Валя

они все в разных местах

Сергей Z

кто где

ск
сергей кравцов

Аж страшно представить