Фрост

Незаменимых нет, разъёмы одинаковы?

Ответы
Евгений Миронов

Это да. Вопрос сколько времени у тебя займет поиск замены. Если вопрос только в разьеме это не проблема. А вот если тебе нужен мозговой центр который создавался веками.Где каждое смешывание видов чательно изучалось и подбералось. Как ты думаешь не случайно же царские и прочии благородные слои старались не скрещивать с простолюдинами?

Бротузик

ого, какие милые глазища! Если ты про разъемы от проводов, то увы, там необходимо подбирать. Если ты про другие "разъёмы", то здесь не от "разъёмов" зависит, а от "полной комплектации" с "блоками, схемами, драйверами и т.п." ))

Андас Кулабнаев

если смотреть чисто с точки зрения конкретики то незаменимых нет. а вот если смотреть с точки зрения производительности то незаменимые есть. и всегда были. и всегда будут. во всех формах жизни.

Ан
Антон*

блин недавно стал понимать что это действительно так) и про разъемы точно сказано) сколько б человек не божился что без тебя никак - чушь) возможно ему без тебя будет еще лучше)

Александр Кузнецов

незаменимых нет в работе, а вот в жизни есть такие. в жизни на много сложнее замки, поэтому и ключи нужны особенные. хотя конечно зависит от уникальности и сложности замка!

Сергей Андреев

Ну ваще, HDMI и SCART почти нет разницы, Для некоторых злых работников Роскосмоса, они и уникальные реле в не менее уникальный разьем кверх ногами молотком забитьб

Се
Сергей

😂 😂 😂 Разъёмы то может и одинаковые..., а вот контакты разные!!!))) у кого-то подгоревший; у кого-то не надолго, китайский; а есть и качественный, дорогой!)))☺

Демонолог Миднайт

Какая милая сексуальная аналогия. Одинаковы, но нет второго такого же разъема, есть только похожие, поэтому в каком-то смысле все мы незаменимы

Ле
Леа

Согласна)

Бородатый Могильщик

Драйвера у всех различные.... некоторые тыкай не тыкай, сигнала нет! На самом деле, мне жаль тех людей кто так считает, ведь незаменимые есть!

Ни
Николай

Некоторые разьемы хоть и одинаковые , но размеры разные... И на первый взгляд подходящие , оказываются не подходящими))

Алексей Колесников

Ну... поперек еще не встречал) Физика одинакова, вопрос в совместимости логики. У всех разные прошивки и интерфейсы

Оксана Подымова

Есть такие, которых заменить нельзя, может просто жизни не хватает, если бы прошло лет 300, может и нашлась бы замена

Александр Журавлев

ну на счёт одинаковые вопрос риторический.
а вот заменить можно кого угодно. вопрос в другом что на что меняешь?

Tracer

К сожалению Разъемы разные..не могут на одном остановиться суки ! Все им мало! То mini USB , потом micro USB. Щас ваще type c

Анатолий Шестопал

Незаменимых точно нет, а вот любимых, родных никем и ничем не заменить. Так что любите и будьте любимыми!

Тимур Давлятов

незаменимы все) из-за "подгона" людей под определённые стандарты, они становятся "одинаковоразъёмными")

Алексей Анциферов

Не у все. У одних новые у других в довольно приличном состоянии а у кого и весьма не в рабочем состоянии.

Антон Суворов

это сейчас все разъемы под один стандарт, а раньше была тьма разъёмов вот под зарядку от телефона даже.

Владимир Void

Дело не в разъёмах, а в программном обеспечении, качестве и количестве подлинной хорошей информации.

ДА
Дмитрий Аверченко

Формально, Вы правы. Но есть разница что подзаряжать от USB - китайчонка за 5к рублей или Samsung за 20к оных.