Составляю инструкцию "Как пользоваться мужчиной?". -(помогайте -пишите свои пунктики)

Ответы · страница 11
Вера Захарова

это очень сложное устройство, чаще целуйте и гладьте по голове

Кларис

Мне слово "пользоваться" не понравилось. как-то цинично звучит.

Багдат Избасаров

мной пользоваться ...как то не в жилу где сядешь там и слезешь...

Виктор Михайлович

Как как,да ни как. Что бы ты ни писала,все это ерунда. Мы разные

Виктор Михайлович

Смотри,не смотри ,все это ерунда

Виталий Л

1. Позволять в пятницу после работы приходить в воскресенье 🙂

Вадим Ганин

ПОПУТНО . ОДНОВРЕМЕННО ИЗУЧАЮ ЖЕНСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ . ПОМОЖЕТЕ ?

Джон

всё просо-надо как баба яга-баньку-покормит и спать уложить)

И как собаку -гулять отпустить

Джон

нуу. если он больше вам не нужен

Вечно спящий ? Зачем он мне???

Джон

нууу зачем всё так буквально понимать? у тебя и баня есть?)

Ричард Форд

вот этого не надо , мы уж сам как нибудь без ваших инструкций

Бородатый Могильщик

В том то и дело что в большенстве своём просто пользуетесь 🙂

Илья Ижемцев

Хм))) Ай молодца))))))))))) А гарантию давать будешь потом?))))))))))))

Илья Ижемцев

Ого))))))) По чьему поведению?)))))))))

Илья Ижемцев

Чей-то)))))) Я под это не подписывался - но если подпишусь - неее - я не голубой))))))))))

Илья Ижемцев

Хм))) Я такой - умею - убалтывать))))))))))

Арина Москаленко

оставлять пустыми яй...ца, а желудок полным. Не перепутайте!)

Арина Москаленко

так, что ты тут забыл?))))

Миша Костров

единственный пунктик! пользоваться нельзя-нужно любить!!!)))

Rasul Musajev

никогда не отказывайте мужьям и они вам не откажут ни в чем

Андрей Р

Не надо им пользоваться, потребительское отношение двояко

Звёздный Искатель

Ага, вон оно как, ну в любом случае предупреждён - вооружён!)

Руслан Авдеев

как бы не напороться на обратное с таким -то отношением......

Ирина Анатольевна

Регулярно им пользоваться, чтоб он себя нужным чувствовал

Ma
Marshall

ооо, это будет бестселлер, всех времен и народов 😂 😂 😂

Владими Р Зайце В

ДА пошла ты , мужчиной не пользуются он пользуеться тобой

Сам иди. Мной не пользуются! Я таких сволочей на расстоянии вижу!

Владими Р Зайце В

Так мужчина может тоже самое сказать )

Владими Р Зайце В

Мужчины , девушка , значит вы плохо их знаете

Алексей Карманов

если хочешь ему вынести мозг, молча сделай ему приятное)))

Алексей Карманов

это пункт для инструкции))

Алексей Карманов

(((( а так хотелось. без этого полного управления не добиться