Составляю инструкцию "Как пользоваться мужчиной?". -(помогайте -пишите свои пунктики)

Ответы · страница 6
Дима Да

Уделяй больше внимания в постеле чтобы он не смотрел голодным взглядом на других девушек

Тогда он будет боятся меня в этой постели))))

Дима Да

Не будет удивляй просто каждый день чем нибудь новеньким и дразни его каждый раз

"Каждый день удивляй новеньким?" Замучаюсь выдумывать

Дима Да

Балуй его чем нибудь вкусненьким я имею ввиду еду))))

Гвинпин

По истечению срока функционирования, утилизировать как биологические отходы класса ,,Б''

Я И Шизик

Название уже неправильно, не пользоваться, а что нужно сделать, что бы понять хотя бы так

А я не хочу больше понимать, пусть теперь меня понимают, а я буду пользоваться ими

Я И Шизик

Ах-ха-ха какие мы нежные)))

Алексей Один

Ну про рычаг зажигания рассказывать не буду) Там все просто) А вот любить, главный пункт)

Алексей Один

Расслабься. Выпей чай) Повторю! Я не писал тебе, делай так сразу же) Сначала надо пускать все на самотек. То есть просто плыть по течению) Не лезть вперед. Не отставать! Тебе я думаю просто надо быть собой. И спустя какое то время. Это моежт быть Год, а может быть и больше! Ты используя советы. Начнешь удивлять своего мужчину. Но перед всем этим. Ты должна начать чувствовать от него отдачу на 100%. Как только ты это почувствуешь, ты сразу же это поймешь!

Не трать силы на слова. Не по чувствую. Я стала толстокожей. И сердце не хочет больше чувствовать

Алексей Один

Как же хорошо, что это только слова. Когда встетишь того самого. Которого ты поимаешь. И который тебя будет понимать. Ты изменишь свое мнние)

Я постараюсь сделать все , чтобы этого больше не произошло

Алексей Один

)))) Тогда зачем ты вчера вопросы задавала? Надежда на прекрасное?

Владимир Троценко

Не ограничивать в свободен, не выносить мозг, слушаться, всегда хотеть и хорошо уметь. . .

Владимир Овсиенко

Ими пользоваться не надо их надо любить взаимностью а то вам же от них потом плохо будет

Сергей Понеделко

Им надо не пользоваться, его надо хотеть, и тогда у тебя все что хочешь с ним получиться)

Это надо чтобы избранница подтвердила или опровергла

Сергей Понеделко

Ну пока она прям подтверждает) Ну если вам хочется пользоваться мужчиной, то сделайте так чтоб он вас захотел, тогда он сделает все для вас)

))))чудак -человек. Меня хотят многие -пусть звучит немного и пафосно. Но это не значит что кто-то получит меня. Я их не хочу!

Сергей Понеделко

Ну не получат, а ты же получаешь от них все что захочешь?

Сергей Понеделко

Нравиться наверное крутить ими?)

Константин Карбиевский

Верить в него, поддерживать и уважать. И будете самыми счастливыми и ЛЮБИМЫМИ жёнами.!;)

Лев Галиев

....как бы Вами не попользовались !!!!....вполне вероятно что так и случится в оконцовке )))))

Эмин Мамедли

Постраение,высказывание о том,какие они инвалиды,указания,и развод - все на свои посты.

Анна Вишнева

не забудь потом в инет выложить для всеобщего просветления....я с удовольствием прочту!

Евгений Нартов

Не надо нами пользоваться, нас надо любить и уважать и мы сами вам много чего сделаем. )

Александр

Мужчина вещь что ль,которой можно пользоваться,так ещё и инструкцию тут составляете..

Александр

Просто Вам тоже было не приятно,когда вот мужчины тоже подобные инструкции составляли о том,как пользоваться женщинами ...

А меня уже давно никто не спрашивает что приятно а что нет. Почему меня должно беспокоить это по отношению к другим?

Александр

Значит мстительны,всё ясно

А мне пофиг что обо мне думают

Александр

как я могу не думать.. ☺️

Elena

Делать всё, что он любит. ..единственное универсальное руководство по эксплуатации !))

Владимир Гараган

И конечно же Вы в их числе.

Elena

Тайна. ..

Владимир Гараган

Я самый ответственный хранитель тайн!

Elena

По секрету всему свету? )))

Elena

Ну как -нибудь на досуге. ..

Антон Зайцев

Если хочешь пользоваться, то делай так, чтобы на работу он ходил с пустыми яичками ))))

Интересно. Кто тогда я и где я живу????

Ага. Вместе с Обамой-на одной площадке

Антон Зайцев

Здравствуйте, Мишель Счастливая!

Антон Зайцев

Это как вы в белом доме кем тогда, если на одной площадке?

Антон Зайцев

ну-ну 😉 Скоро будете знаменитой? 🙂

Кирилл Харченко

Неее, мужчиной пользоваться не нужно... Они и так простые, а вот дамы, то другое дело...

Андрей Алекс

Хотите манипулировать мужчиной? Научитесь правильно обращаться с манипулятором!

Людмила

Сначала спросите у мужчин, а готовы ли они к тому. чтобы ими только пользовались...

Они то, девушек спрашивают?

Людмила

А разве можно человеком пользоваться? Каждому из нас дана одна жизнь...И почему Вы считаете, что кто-то ДОЛЖЕН положить на Вас свою жизнь....?

Ив
Иван

все разные, но минет по утрам любят все))) после этого любишь свою кису еще больше))

Гульмира Алиханова

Когда слушаешь - убирай острое и солёное, когда говоришь - добавляй мёду и сахарку