Составляю инструкцию "Как пользоваться мужчиной?". -(помогайте -пишите свои пунктики)

Ответы · страница 8
Игорь Сизов

Им надо не пользоваться, а любить и уважать!!! Пользоваться нужно вещами!!!!

Homo Pongo

Мной не надо пользоваться... Со мной надо взаимовыгодно сосуществовать. 😉

Валерий Баркин

ночью страстно и утром тоже), всегда только поддакивать ну и все пожалуй)

Вадим Бертов

нам инструкция не нужна только три пункта постирать пожрать и раздеться

Eвгений Иванов

Не знаю, лично меня интересует любовь. А любить - нельзя использовать 😉

Руслан Ярый

пользуються презервативами ,девушка.А с мужчиной нужно нежно и ласково.

Юлия Александровна

обязательно указывать в инструкции только для домашнего использования

Лариса Бочкарёва

Надо их всегда держать в тонусе, чтобы они всегда боялись Вас потерять )

Таки да)))) как вы держите?

Лариса Бочкарёва

А мне не приходится держать, сам держится и очень боится потерять )))

Эй, Андрей!

Когда скажет - молчать. Предугадывать его желания в постели. Не спорить)

Эй, Андрей!

не обойдусь. Такие есть, кто всё это делает, при этом много других хороших качеств

Александр Юрьевич

грудью к спине и животу мужика притереться слегка (да сами ведь знаете )

Spider Man

мужчиной пользоваться не надо-его надо любить .уважать ценить. лелеять.

Александр Wolf

Мнебы понять как правельно с девушками обращаться и какой нкжин подход

Александр Квадратный

Лучше подумайте над инструкцией для женщин, а у мужчин она не изменна!!!

Потешь себя если это поможет

Александр Квадратный

Зачем мне себя тешить, Есть кому, ПОТЕШАТ!!!😋

Мне пофиг мнение окружающих!))))

Александр Квадратный

Будь СЧАСТЛИВА!!! СЧАСТЛИВАЯ, УДАЧИ!!!

Спасибо ))))и тебе не хворать))))

Мари Сабель

давать простые инструкции, не усложняя и не давая место инициативе)))))))

Рустам Джурабаев

нас приласкать, полюбить такими какими мы есть и мы сделаем для вас всё

Ирина Миронова

Обычно вещами прльзуются, а людей ценят; за что Вы так мужчин обижаете?

За то что они НЕ ценят нас

Ирина Миронова

Я думаю главное самому себя ценить и уважать и те, кто не ценит сами уйдут из Вашей жизни и останутся только достойные.

Но иногда человек любит того кто его не достоен. Как же тогда?

Ирина Миронова

Возможно человек просто использует Вас и Вам решать позволять пользоваться Вами или найти достойного, если детей нет все намного проще.

Ирина Миронова

Возможно, но по себе сужу: мы сами часто усложняем себе жизнь!!!!

Вера Хляева

я против совместного творчества - гонорар делить потом сложно)))))))))))))))

Леша Алексей

за одно место его и посельней здовить и он твой что хочешь сделает )))))))

Данил Лещёв

От завода изготавителя инструкция не прилогается работает автономно

Elena Troyansky

ему надо говорить , что он , во всём уникален , даже если это не так 😊

Elena Troyansky

это при крайней необходимости ))))

Elena Troyansky

я ничего и не навязываю ...)