Анна Мерк

Это выражение пишут принадлежит- Адмиралу Колчаку..."Не трогайте артистов...проституток и кучеров.Они служат любой власти " он прав ?

Ответы
Серж)))

Кто это сказал похоже возил проституток на пролетке к артистам😃 Колчак здесь и рядом не стоял. Я не поклонников адмирала Колчака, но уверен он был не дурак.

Анна Мерк

я согласна с вами...

Серж)))

Все беды от равнодушия и глупости.

Анна Мерк

да это так...

Серж)))

Почему ж мы сами с этим не боремся?

Анна Мерк

один в поле не воин...

Ke
Keeper

И тюремщики тоже. В 1937 году в Николаевской тюрьме служили те же старые надзиратели, которые до революции охраняли там Фрунзе, Троцкого и Котовского...

Анна Мерк

даэто так...

Vladimir Zaharnov

...а ещё любой власти служат повара, шофёры, электрики, сантехники, парикмахеры, стюардессы .... и ещё полторы тысячи специалистов в других областях!

Юрий Шуганов

А порядочные женщины у вас в Париже есть? - спросил один из советских туристов.Гид ответил: "О,да,мсье, конечно.Но они стоят очень дорого!"

Анна Мерк

а порядочных мужчин..днем с огнем не сыщешь...

Юрий Шуганов

Они бесценны.

Анна Мерк

поэтому их и нет...

Юрий Шуганов

Вы все безбашлевые, потому и нет.

Анна Мерк

не..мы в касках....

Юрий Шуганов

Безбашлевые - это безденежные. А каски нужны солдатам и строителям.

Светлана Бульская

Глядя на продажность артистов,трудно не согласиться.Про таксистов я вообще молчу...Так что выражение такое имеет место быть.

Ге
Геннадий

Конечно прав..их профессия не связана с политикой и для власти никакой угрозы не представляют....и много таких имеется...

Анна Мерк

ой ли...

Михаил Пухов

Я замечал, что артисты по сути своей равны проституткам. Но я не думаю, что всё так запущенной. И проститутки меняются.

Анна Мерк

ой ли..

8 8

Зачем ты проституток мешаешь с какими то лицедеями-это одна из самых презреннейших профессий еще из древнего Рима

Анна Мерк

а при чем здесь я..претензии к Колчаку...

8 8

Нет к Вам нет вопросов

Анна Мерк

вот и хорошо...

Александр Бавин

Ну , вот про артистов - я как то последнее время стал сомневаться .... ! Среди них продажных поприбавилось .... !

Анна Мерк

вы правы на 100%

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недалеко от истины, в царское время лицедеев не приглашали к столу и хоронили за оградой кладбища . . .

Сергей Рассказов

Это древние лицемеры которым насрать на отечество, ради наживы они все проститутки.

Геннадий Голубев

То есть все они проститутки. Согласен. Пробовал я как-то вертеться в среде артистов.

Анна Мерк

так все артисты в госдуме сейчас...

Геннадий Голубев

о чем я и говорю.

Alex Potjomkin

Прав. Власти должен же кто то служить. Жизнь же продолжается при любой власти

Анна Мерк

логично...

Валерий Рудаков

верно сказал--но это ещё до него в ГРЕЦИИ сказали а ОН только повторил

Armen Avanesov

И не они одни,чиновники тоже не отстают,скорее опережают😅

Анна Мерк

логично👍

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Сергей Богатов

Не зря в Сибири злых барбосов колчаками обзывали.Но тут он прав.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы уж тут откровенную белогвардейщину только не рекламируйте!)

Анна Мерк

а вы не читайте..пропускайте...

Владислав

Если всех объединить под одним названием - проститутки.

Владислав

Под этим названием количество профессий увеличится, только не в профессиях дело, а в людях, готовых служить

Анна Мерк

все так...однако и профессия обязывает...

Илья Муромец

а какая разница это только названия рода деятельности

Анна Мерк

я и смотрю у нас в правительстве одни певцы..актеры и спортсмены...

Илья Муромец

так и есть

Анна Мерк

вот вот..

Al
Alex

Про артистов точно и печально. Не по Станиславскому.