Виктория Мищенко

Кто из полководцев боялся котов?

Ответы
Ирина Карамышева

Айлурофобией (боязнью котов) страдал Наполеон Бонапарт, император Франции, политический лидер и прекрасный полководец. Не полагайте, что это шутка. Наполеон боялся котов до смерти. Но причины этой фобии полководца не известны. Этот страх знаком многим известным всему миру правителям – Гитлеру, Муссолини и Юлию Цезарю.

Виктория Мищенко

Спасибо! Просвятили. Вы так здорово знаете историю. Оказывается еще были такие герои которые панически боялись котов.

Viktor Nnn

на сколько мне известно, ни один полководец не возил с собой котов, видимо все боялись 😊

Viktor Nnn

с трудом верится. не любил, быть может? я про его боязнь белых лошадей читал. да не всему же верить. 😊

Виктория Мищенко

Уточните в Яндексе. А потом напишите, что была не права.

Viktor Nnn

так ведь и там будет байка запущенная каким о злопыхателем двести лет назад. не всему я верю. ваше же право у вас ни кто не отнимет 😊

Виктория Мищенко

Правильно. Каждый останется при своем мнении. Хорошего дня и отличного настроения!!! Удачи Вам!!!

Анатолий Мюллер

Македонский, Чингиз-хан, Наполеон

Виктория Мищенко

Наполеон. А про остальных сама не знаю.

Аркадий Бахчевников

Наполеон. Устроит?............

Аркадий Бахчевников

Тронут.

Виктория Мищенко

Ок! Хорошего дня и отличного настроения!!! Удачи Вам!!!

Аркадий Бахчевников

Спасибо. Что-то ещё помню.

Igor Kuznecov

Наверно Котовский ?

Igor Kuznecov

Возможно. Этого я не знаю. Я котов не боюсь, но не терплю эту гадость.

Виктория Мищенко

Прикольно! С Вами не соскучишься. Хорошего дня и отличного настроения!!! Удачи Вам!!!

Виктория Мищенко

Igor Kuznecov

И Вам успеха всегда, везде и во всем

Ва
Валера

Маленький капрал

Ва
Валера

его так в армии любя звали

Виктория Мищенко

Ухты! Вы хорошо историю знаете?

Ва
Валера

"Квест" Акунина в прошлом году прочел

Виктория Мищенко

Спасибо за ответ! Хорошего дня и отличного настроения!!! Удачи Вам!!!

Nikolai Garskov

Котовский.)

Виктория Мищенко

Наполеон панически боялся котов.

Nikolai Garskov

Мне мой ответ больше нравится!... 😄

Nikolai Garskov

Плевать! Простите. Здесь не ГУГЛ. Знатоков - в угол. Приветстуются

Nikolai Garskov

аналогии и юмор! С Вами скучно...)))

Виктория Мищенко

Спасибо! С Вами тоже. Хорошего Вам сегодняшнего дня и отличного настроения ! Удачи всегда и во всем. Пока, пока!

Павел Иванов

Наполеон..

Виктория Мищенко

Спасибо ! Совершенно верно !

Аs К.

Наполеон?

Виктория Мищенко

Спасибо! Совершенно верно! Хорошего дня и отличного настроения!!! Удачи Вам!!!

Михаил. Цветаев

Наполеон.

Виктория Мищенко

Спасибо!!! Совершенно верно!!!

Елена

Наполеон

Виктория Мищенко

Спасибо ! Совершенно верно ! Хорошего Вам дня и позитивного настроения !!! Удачи Всегда и во Всём !!!

Елена

Спасибо!вам отличного дня и благополучия!

Ан
Андрей

Напалеон

Виктория Мищенко

Спасибо!!! Совершенно верно!!! Хорошего Вам дня!!!

Юрий

наполеон

Виктория Мищенко

Олег Тафинцев

кутузов.