Златка Золотая

Это прекрасное чувство, когда Человек, как Космос! И ты с ним каждый раз словно на новой Планете!) (?)

Ответы
Владимир Терентьев

На Волге широкой
Тавал
На Волге широкой есть город
Геройской и воинской славы.
Он каждому с детства так дорог,
Как символ родимой державы.
Здесь памятник «Родина – мать»,
Исполнилось ей пятьдесят
Красивая мощная стать,
Всё время вот будет стоять.

Солдатскую честь сохранили,
Так будем гордиться веками,
Что немцев тогда разгромили,
Их подвиг мы славим с годами.
Мамаев курган, высота
И место из братских могил,
А видно – вокруг красота,
Не нужно других и мерил.
17 октября 2017 года
P.S. Со дня открытия памятника «Родина-мать зовёт!» на
Мамаевом кургане исполнилось 50 лет (15.10.1967г.)

Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Анатолий Боков

Милая Златка, хочу показать вам, что не только Человек, но даже имя человека тоже есть Космос Знания☺️Златка - (з)- Энергия понимания (л)- Жизнью (моей) жизни (а)- мироутверждения мирогармонии Мира (т)- благодатью (к)- ощущения (а)- мирокрасоты и мирогармонии Мира миродуховностью (моего) миропредназначения.😑 😉 😇

Таисия Марченко

Привет, Златка Золотая! Это замечательно, что у тебя такие чистые, лирические фантазии. Не расставайся с ними, они помогут тебе, в какой-то мере воспитать умных , добрых и чистых детей.. Главное встретить такого же (с таким же мировоззрением) спутника жизни, если нет ещё у тебя такого.

Елена Данилова

Пипец...каждый день вы утром, то с эльфом, то с великаном, то вообще с медведем или каким нибудь голумом, или контактом, и хоббитом просыпаетесь.., ну ничего вы так развлекаетесь))

Омут

Внутри любого человека есть космос, у некоторых миры, а у некоторых целые галактики.... Просто надо быть достойным его доверия, что бы он впустил тебя в эти миры,...

Николай Костров

Златка, скажите - Вы замужем ?- Прошу извинить за мой вопрос, если не хотите отвечать . как считаете так и не говорите, я не навязываюсь , Ваши вопросы интересны.

Златка Золотая

Вопрос почему возник?

Николай Костров

Вопросы задаваемые, - или Вы Любите. А может хотите что б ВАС Любили,

Златка Золотая

А если вы любите, вы уже не хотите что б вас любили?

Николай Костров

Я человек - обыкновенный, и всё человеческое мне не чуждо....

Ум
Умиление..

И краткое "спасибо", "как дела"...
А так хотелось написать "... а помнишь... "
Он похвалил стихи: "... чудесно, как всегда..."
...когда-то ведь писала для Него лишь...

Надежда Стадника

опасно, попасть в черную дыру, или метеоритный дождь, а человек - космос может в итоге оказаться космическим пришельцем забравшим у Вас сердце...

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Павлос

Безусловно!!!!!!!!! Есть люди......., которые наполняют твою палитру Души....., неведомыми красками......... Это просто потрясающе!!!!!!!!👍🌺🌺🌺

Ан
Ангел

Разговор двух женщин.
- Ты когда-нибудь видела глаза мужа, когда м#нет делаешь?
- Нет.
- А я видела, представляешь с#су и муж входит!

Александр Кабанов

Дааааааааааааа! Особенно мне нравится настрой челоека открывать что-то новое каждый день независимо от возраста, опыта. 🙂

Златка Золотая

Это правда здорово!

Игорь Крайнов

это плохое чувство-поверьте! неизвестно в какую турбулентность ваш космос Вас заведет,а заведет обязательно!

Михаил Фомин

космос холоден и пуст а человек рядом это воздух и солнечный свет-вроде не заметны но жить без них нельзя )

Анна Иванченко

Это свобода мыслить и с ним всегда интересно ,как на пороховой бочке,риск благородное дело,фантастика

Ло
Лора

В каких то моментах это приятно ,когда тебя ожидают сюрпризы ,но я наверное люблю что то планировать

Валер Валерыч

Многие этого боятся... Им хорошо в своем маленьком уютном домике... А в космосе им страшно и холодно..

Валер Валерыч

Солидарен... )

Виктория Окьнабе

Однако Вы экстримал. Мак же на этих планетах, то очень жарко, то очень холодно. И с водой напряженка.

Галина Зацепилова

Конечно!!!!! если, это не всю жизнь...Иначе , турбулентность или космическая болезнь достанут😋😂

(◆_◆)

Ну, мы все носители микрокосма сознания. Просто, зачастую этот микрокосм хреново разведан. )))

Златка Золотая

Нее...у нас дождь...противный, мелкий с ветром

(◆_◆)

Значит тоже бррррр!

Златка Золотая

Еще какой бррр!

(◆_◆)

Ладн, пойду в гараж и дррннныныннын )))))

Златка Золотая

Хорошего дня)