Ирина Кореневская

Женщина не хочет близости, когда ты её страстно жаждешь и наоборот, хочет этого, когда не хочешь ты, потому, что её возбуждает даже это твоё нежелание, или... «потому что»..., хотя бы из вредности, если не «а на зло»!

Ответы
Roman Borisov

Вот назло вы любите делать, мой опрос на счет измены любимым показал что больше половины женских измен, на зло мужу или за то что он первый изменил!!!!!!!!! ВОТ Я ВСЕМ И ГОВОРЮ, ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЭТО НАЗЛО МУЖЧИНЕ ТО ОН ВАМ НЕ НУЖЕН!!!!!! И НЕ НАДО ЖДАТЬ КОГДА ВАШ МУЖ ВАМ ИЗМЕНИТ, ЧТОБ САМОЙ НАВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!!!!

Денис Кутузов

не совсем, тут скорее больше зависит от суточной активности мужского и женского организма, и как ни странно секса им хочется в отличающееся время друг от друга

Виталий Нечаев

У меня по другому,В начале хочется общаться,быть рядом,а потом когда переходит в обоюдное желание тогда...........!!!!!!!!!!!!

Елена При Мудрая

Ваша женщина сама не знает что она хочет!! До выпендривается , что одна останется !

Юрий Садовский

Желанье женщины... - вот главный инструмент прогресса... (это касается всех сфер...)

Ирина Огородникова

Это глупости.... Просто к каждой женщине необходим свой подход!!!

Александра Александра

ну это ко мне не относится. нежелание отталкивает меня на все 100

Виктория Кривилева

у каждой свои тараканы в голове, но из вредности это слишком.

Виктор Ручной

Нет женщин, которые не дают, есть те, которые плохо просят.

Роберт

Я давно заметил их иррациональность!!!

Дмитрий Штейн

Женская красота всегда требует жертв!

Николай Никулин

Какие интересные у тебя желания

Александр Князев

Уж, сначала разберитесь в себе...

Адольф Володько

В этом разберется любая пара.

Сергей ******

Вывод : " Не буду хотеть..." )))))

Алексеевна ...

нюню.. слушай слушай.. хрень всякую ))))))))

Сергей ******

В женский с удовольствием..))))))))

Сергей ******

И только на экскурсию ,на недельку не больше...))))

Ирина Кореневская

на недельку?а если хорошо встретят?

Сергей ******

Я же там сдохну от гостеприимства..)))

Игорь Далидёнок

На вкус и цвет товарищей нет

Наталья Пинигина

а вопорос то в чем состоит?

Елена Ширинкина

может ее пугает ваш напор?

Светлана

я всегда хочу без причин))

Alexandr Springer

😑 тупизм человечества