Бакыт Асанов

Прочел и мне понравилось"Поссорилась с мужем... . Не разговаривала с ним целый вечер... . Спать легли тоже молча... . Но когда я чихнула, струйка слюны брызнула ему прямо в лицо. И тогда он заржал: "Что, уже ядом прыскаешь, гадюка моя?))))))))"А Вы милые наши дамы....нет настоящих....

Ответы
Галина Шестопалова

Нет настоящих... кого? Гадюк? Да ладно, ядом это что, лучше бы я была скорпионом - вот ужалила бы от души. Тем более ядом такого не проймешь. Только разозлишь. Хотя, его похоже, это только веселит. Да он сам Удав. Душит и душит. Скорпион и только скорпион поможет.

Бакыт Асанов

Мужчин имел ввиду)))

Галина Шестопалова

Ага, испугался!!!

Бакыт Асанов

)))))Ага....трус я

Людмила Бондаренко

А мне другое понравилось:"ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА СМОТРИШЬ НА СПЯЩЕГО МУЖА И ДУМАЕШЬ " УБИЛА БЫ ГАДА", А САМА ВСЁ ОДЕЯЛКО ПОПРАВЛЯЕШЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАМЁРЗ ...

Бакыт Асанов

)))))За что убила бы то?

Людмила Бондаренко

Да видать есть за что!!!

Надежда Генералова

Иногда полезно плюнуть на спину мужу и растереть,говорят -Змеиный яд полезен и помогает при радикулите.

Бакыт Асанов

))))Да надо

Zza-Zza-Lorak.

Ойй я неделями не разговаривала,а потоммм,уххх когда спать,это стоит того

Zza-Zza-Lorak.

Не СКА жуууу....секрет,а ты?

Бакыт Асанов

а че

Zza-Zza-Lorak.

Потомучтооооо

Бакыт Асанов

ладно

Zza-Zza-Lorak.

Ок

Viki

я вообще по голове ногой случайно зацепила....Все понравилось

Бакыт Асанов

))))))

Светлана Атаева

настоящие есть, но они спиваются, к сожалению и теряют нас(

Бакыт Асанов

А это без рецепта принимать?

Светлана Атаева

конечно, даже я принимаю, хотя у меня проблем серьёзных нет, это всем после 40 рекомендуется!!!!Обязательно, может и корвалол принимать после этого не придётся. Одна таблетка на ночь желательно или вечером после еды. У моей мамы стенокардия, и у тёти 2 инфаркта было, они принимают. А вообще лечиться надо, корвалол он не лечит, только боль снимает.

Бакыт Асанов

Ясно СПАСИБО куплю....а как долго?..надо принимать

Светлана Атаева

всю жизнь, в аптеке спроси, что лучше. У меня отец тромбоасс пьёт, мама кардиомагнил, там ещё и магний в составе идёт.

Бакыт Асанов

Ясно буду принимать....)))))Куда нас занесло....мое здоровье)))))

Leloosha Onixec

как это нет настоящих? все и всё подделка, что ли?

Бакыт Асанов

Ну так думается

Leloosha Onixec

а какая она настоящая?

Бакыт Асанов

Я про мужчин

Татьяна Борисова

А вы дорогие мужчины настоящие или нет?

Бакыт Асанов

А ВЫ?

Татьяна Борисова

как говорит мой муж настоящая

Бакыт Асанов

И муж значит счастливец

Татьяна Борисова

Уже 35 лет не жалуется

Бакыт Асанов

Супер

Галина Васильева((Ряз.)

когда люди с юмором.и ссоры не страшны!

Бакыт Асанов

Да именно так

Елена

я бы обиделась ещё больше за такое...

Бакыт Асанов

другая и долгая история

Елена

понятно

Бакыт Асанов

ну так

Елена

ну ясно

Бакыт Асанов

Ну да

Надежда Носова

Мне тоже понравилось.И померились.

Бакыт Асанов

класс

Бакыт Асанов

Это здорово

Дайлова Надежда Гомель

😖 Фиииииииииииииииии............

Дина Мигова

Иногда мужики кусают хуже змеи

Бакыт Асанов

Редко

Дина Мигова

я бы не сказала что редко лучше целоватся чем кусатся поверь

Бакыт Асанов

Ну да

Галина Мамаева

Гадюки захотелось????????????????????

Скромница

Нет,я добрая,ласковая,нежная

Бакыт Асанов

Пока без сдвигов...но думаю к чему нить да приду))))

Скромница

Конечно,дорогу осилит идущий..

Бакыт Асанов

Вот стараюсь...Марусь а могу я попросить о...личном?В личку напишу...это ничем не обяжет?

Скромница

Пиши

Скромница

Пиши

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Гадюк?Вы это имели ввиду?))))

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Молодец))

Бакыт Асанов

Спасибо

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Удачи и интересных собеседников!))

Бакыт Асанов

Спасибо хорошего дня

Александр Кириченко

А куда же они подевались?

Бакыт Асанов

Есть

Александр Кириченко

Так точно. Любят есть. 🙂

Галина Лузина

Любите и будьте любимы!

Бакыт Асанов

спасибо

Не Добрый И Души Нет

👍 👍 👍 😃

Полина Кузьмина

В чем Ваша настоящась?

Бакыт Асанов

Нууу Честность и Порядочность никто нп отменял