Мятежная Луна

Кто смотрел фильм груз 200?стоит ли смотреть?

Ответы
Эд
Эдуард

Полное дерьмо. Чернуха. По другому не назовешь. В ту пору было модно снимать такие фильмы о загнившем Советском Союзе. Слава Богу,это время позади.

Михаил

Наверное стоит ! Критика , постсоветской системы , триллер , детектив , как в прочем и все фильмы Балабанова .

Мятежная Луна

Спасибо

Владимир

Если хочется чернухи с отрицательной, тяжёлой энергетикой и ощущением безнадежности, то да

Crazy Snowman

Смотрел. Стоит. Но это, как и большинство картин Балабанова, не для одноразового просмотра

Ал
Алекс

Привет Нинуля! Я смотрел. Так страсти мордасти с пропагандонским душком.

Мятежная Луна

Привет, Саш .. хорошо значит не буду см

Ал
Алекс

Как жизнь, как дети?

Мятежная Луна

Всё лучше и лучше

Ал
Алекс

Ооо, прекрасно

Наталия

Смотрела,очень тяжёлый,не каждый может выдержать,очень на психику давит

Елена Ашеко

отвратительнийший фильм... ни кому не советую смотреть...

Руфус

Я смотрел. Его понять надо, я не понял. Чернуха какая то от Балобанова

Василий Сычёв

Нет. Лучше не смотреть. В некоторых моментах противно до тошноты.

Мятежная Луна

Хорошо, не буду

Василий Сычёв

Лады.

ᅠᅠ

Надо ) Я по своей тугодумости понял всё там с третьего раза )

Татьяна Tatiana

я видела еще тогда, когда он вышел....мне - не понравился....

Карлсон

Неплохой фильм. Стоит, если ты не особо впечатлительная.

Санёчек Я )

Тяжёлый фильм 😁 я аж матерился😁 ну нахер не смотри

Пе
Пертурабо.

стоит. один раз посмотрел, и больше не хочется.

Сергей Пастухов

А что то у Балабанова смотрели? ( кроме "брата")

Сергей Пастухов

Алексей Октябринович выдающийся режиссёр.
Но Очень не прост в восприятии. Это не " камушек в ботинке" ( по Ларсу фон Триеру), это серпом по ...( ну вы поняли)
Начинать знакомство с режиссёром с " груз 200" сейчас не советую. Может просто стошнить, и ни хрена не поймёте.

Георгий Ламбоцкий

тяжеловато для восприятия. я бы не стал.

Андрей Лапин

ну треш сама решай нет там откровения

Ал
Александр

Мало тебе в жизни негатива🤷🏼‍♂️

Slavny

Жуткая чернуха. Не надо смотреть

Познавший Тьму

Не помню, девочке точно не нужно

Мятежная Луна

Я люблю ужасы

Евгений Лурье

что потеряете если посмотрите?

Мятежная Луна

Время

Евгений Лурье

разве что