Тёмный Фэд

Почти 256 лет назад 27 августа 1760 года Императрица Елизавета издала указ, запрещающий взяточничество Госчиновников. Никто не в курсе, когда закон вступит в силу?

Ответы
Ал
Александр

Тогда Петр пригрозил издать указ, по которому всякий, кто украдет из казны сумму, на которую можно купить веревку, будет на этой веревке повешен. На что генерал-прокурор Ягужинский заметил: «Неужели вы хотите остаться императором без служителей и подданных?

Юр
Юрий

Баба, которую ебал конь, пыталась урезонить чиновников? Да, вот она, российская действительность.

К М

Если ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, это науке неизвестно 🤭

Александр Евченко

НУ И ЧЁ А ПЕТЯ ИЗДАЛ УКАЗ О УКРАДЕНОЙ ВЕРЁВКЕ А МЕНЬШИКОВА НЕ ПОВЕСИЛ

🇷🇺Anna😊

У нас, не знаю, какой его номер, но есть какое-то правило о подарках.

Дмитрий Михальцов

Когда власть станет бременем ответственности , а не преференцией.

Капитанская Дочка

Сто лет в обед этому вопросу, а вы только встретились с ним?

Игорь

Взяточники разрешили себе брать взятки. Законодательно

Ценитель Прекрасного

Когда расстреливать начнут за взяточничество.

* Александр *

Здесь все в курсе. "Интеллектуальный сайт"

Се
Сежок

видимо так закон и остался под сукном

Alla Lala

😄 только при Вовке Путине..

Марго Беккер

Наа я не!🤣🤦‍♂️🤷‍♂️

Ни
Николай

Наверное в этом же году.

Морошка

Дума не одобрила))))

Alla Lala

😄

Владимир Беккер

Он и так в силе

Камил Камилов

После Пу ☝️😆

Мишка Квакин

Через 500 лет

Вера Гудкова

Никогда

Надежда Из Сибири.

Согласна с Верой...никогда

Да
Дарья

🤷‍♀️