Мирослав Бороздин

Наступает лето...Никто не знает: шашлыки ещё не запретили? А хворост всё ещё можно собирать? И в какой пункт нужно сдавать собранный хворост?

Ответы
Наталья Казаченко

Сначала его нужно взвесить, хворостины пронумеровать, упаковать. Затем узнать адреса наиболее нуждающихся в нём, например Чубайс, Ксюшенька Собчак, , прочие страдальцы с Рублёвки. А когда их обеспечите, можно дальше по списку.

Мирослав Бороздин

только юмор нас спасает.....

Мирослав Бороздин

и те , кто изо всех сил пытаются нам " открыть глаза"....раскачивают нашу лодку бытия...

Наталья Казаченко

Ну мою лодку не сильно раскачаешь. Она по самые борта в песок зарыта.

Мирослав Бороздин

в иносказательности наша сила!!! Эзоп отдыхает....

~L
~Eva Lansca~

Хворост вы можете собирать,но ... нужно его перед использованием взвешивать ,потом эти цифры отправить в лесохозяйство ,они вам насчитают налоги и вы их оплатиье через гос.услуги .

Мирослав Бороздин

ну вот...я опять поработаю на государство!

Людмила Кузина

вот наш народ постебаться любит))))), как будто раньше никто не собирал и не пилил деревья))), кушайте шашлыки, их никто нам не сможет запретить)))), мы ж русские)), найдем лазейку

Мирослав Бороздин

как ВЫ меня успокоили!...Спасибо!

Людмила Кузина

да не за что)), шутники)

Иван Иванович

Да, это точно. Живу в деревне, в самом лесу.. А дрова и прочую потребность надо покупать.. О боже, дай разум чиновникам долбоебам..

Майя Петрова

Хворост можно собирать без оформления разрешения у властей - для своего пользования. Никуда не сдавать.

Мирослав Бороздин

спасибо!

Епифания

Наоборот! Царь разрешил холопам собирать валежник! Славьте наимудрейшего

Мирослав Бороздин

а текст славословия произвольный...или уже распечатан?

Епифания

Произвольный. Главное, чтобы от души!

Мирослав Бороздин

я порепетирую...

Епифания

Не забудьте встать на колени и облобызать ручку. Царь это любит

Мирослав Бороздин

меня не допустят до его очей...

Ла
Лариса

Кстати в Китае собирают хворост..каждую сухую веточку. И печки топят.:-)

Мирослав Бороздин

какие они догадливые!!!

Ла
Лариса

У них дров нет,а уголь очень дорогой. В основном печи топят соевой соломкой и кукурузными стволами. Точно догадливые)

Мирослав Бороздин

теперь они с нашего Дальнего Востока вывозят очень много леса...

Ла
Лариса

Из леса делается дорогая мебель и т.п. На дрова только русские древесину пускают.

Алёна Григорьева

Много вопросов, главное, чтобы лето наступило, а там разберёмся...

Наталья Соловьева

Запретить, думаю, не запретили, а вот налог, возможно, и придумали

Vi Za Vi

Скоро в гулаг поедешь, за несогласие политики президента

Мирослав Бороздин

как раз я очень согласен с политикой нашего президента...и всегда голосовал только за его кандидатуру...

Vi Za Vi

Молодец . На таких его преступления и опираются

Мирослав Бороздин

да.....логика замечательная!!!

Валентина Куприянова

Прямо в Думу. У них там отсек..😛

Василина Дворцова

Хворост к сбору разрешён!!

Мирослав Бороздин

а почему китайским гастарбайтерам разрешают элитную древесину добывать....а нам, хозяевам этих ресурсов, только валежник!?

Василина Дворцова

не ко мне вопрос вообще-то,ну скажем так ,геополитика своего рода,нате вам древесина,а за это вы не лезете к нам,и поддерживаете во внешней политике.

Бродяга

В ЛЕСНИЧЕСТВО НА КОЛЫМЕ

Saida "из Лиги Олимпа".

в приёмный

Мирослав Бороздин

ух ты!!! как я не догадался!? А мне санитары рассказывали, что за каждый сданный сук будут не только платить, но и налог вычитать....