Ro
Robingood

-Мойша,скажите,а вы с Басей счастливы?-А куда деватся?...

Ответы
Валерий =

...это типа- умирает старый еврей..., все собрались около него..., он перечисляет по именам- родственники говорят-все здесь..., тогда старый еврей- задает вопрос- а кто в лавке остался???

Василий Крылов

Звонок в дверь. Открывает старый еврей,в квартиру вламываются двое в масках и орут-Золото,бриллианты или капец. На что еврей-Сара золотко мое бриллиантовое, одевайся.Это за тобой.

Ел
Елена

Семен Маркович, дорого ли вам обходятся уроки Сарочки на фортепиано?
- Совсем таки наоборот. Они мне помогли за полцены купить соседнюю квартиру.

Verona6661 Любаров

Конечно деваться не куда! С Басей не очень,но с ее приданым несчастливым быть не прилично.

Николай Никитич Лосев

В нашем холодном климате больше думаешь о теплом местечке и пропитании.

Елена Летуновская

И стали они жить долго и счастливо. 2 дня счастливо, а остальное долго)!

Татьяна Фроловская

да наверно к половине человечества можно этот анекдот применить

Нина М

Вот мне сегодня А.Брудберг классный анекдот прислал ( " Маяк" )

Сергей Королёв

милый ты Дирибасовкую топчешь смени походняк трусы .............

Аркадий Миронов

Выход есть всегда.Главное. чтобы через него вас не вынесли.

Наталия Шеремет

не стоит себя ломать, всегда нужно во время говорить "пока"

Света Бажукова

-Бася, скажите, а вы с Мойшей счастливы? - А куда деваться?...

Алина Гор

Марк,чего это тебе так взгрустнулось?Привет,Марк ☕

Татьяна Палий

Асчитают что насильно мил не будешь. Всем бы по Мойше.

Ольга Жигулина

вот это куда деваться, уже говорит о том что не очень.

Наталья Ж

КАК ПОЖИВАЕТЕ, АБРАМ МОИСЕЕВИЧ?---НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!

Ольга Дронова

Да, с подводной лодки точно никуда не денешься

Надежда Алатырева

Очевидно он счастлив, ну может быть по-своему

Аб
Абракадабра

Да, как в подводной лодке, никуда не денешься!

Глеб Франк

Прикольно, спросил и сам же на вапрос ответил