Игорь

Из некоторых леди,даже норковая шуба делает ондатру!?

Ответы
Ир
Ирина

из мультика про Белку и стрелку ...когда герой мультика Крыса говорит: " без денег я что, так Крыса обыкновенная...а с деньгами ,я как минимум андатр"....

Си
Сибирячка

А из некоторых обычный пуховик делает леди. Хорошие вещи, это здорово, но манерность привлекательнее.

Александра Черемискина

так зачем ей шуба из норки покупайте из крысы., а ввобще зачем трупы вешаете на женщин

Julia Schönknecht

Ну мы не все такие элегантные! Честно говоря, мне шубы не нужны! Ещё и никогда не было!

Люпэль Анива

Ещё бы! Шкурку убитого животного на себя натянуть, естественно вонять будет.

По
Половинка

срочно менять....мужика, который купит другую ...модель шубы.......🤣 🤣 🤣

Сэ
Сэм

Это сколько мужиков надо поменять чтобы почувствовать женщиной в шубе

По
Половинка

у меня пока ................2 шубы.....

Сэ
Сэм

А я шубу не ношу

По
Половинка

тебя ....любовь греет.....🙂

Сэ
Сэм

Получается за любовь надо платить

Игорь

Женщины умнее мужчин,они не платят за секс

Сэ
Сэм

Вот это их и спасает

Светлана Евдокимова

А это смотря какой мужчина рядом ! А то и кролик норкой выглядеть будет !

Вячеслав Гордеев

Прелесть, Светлана!

Светлана Евдокимова

Но это ж правда

Марина Шульгина

Я перефразирую На некоторых леди даже норковая шуба смотрится овчиной

Игорь

Спасибо

Надежда Надежда

Чего боишся, то и придет!!! Женщину любить надо, тогда она сама нежность!

Елена Ефимова

это когда тётку из колхоза вывезли, а колхоз в тётке так и остался...

Mарина

Это в случае,когда девушка покинула деревню,а деревня девушку- нет

Галина Фомина

вы правы, везде женщина светится и завораживает, если она любит...

Людмила Пащенко

Или на некоторых леди,норковая шуба превращается в ондатру)))

Света Шевцова( Паливода)

Кстати,не всем быть норкой,ондатра тоже хороша!Каждому своё!

Василий Стеклов

Не допускаете, что ими могут быть Ваши дочери или сестренки?

Надежда Зюзина

Ну не всем идёт норка, а некоторые и в пуховичке королевы

Галина Бузаева

И еньтих ледей-пруд пруди.Другая и в простом пальто-леди

Игорь

А вот этих я люблю

Галина Бузаева

Я тоже

Анна

Что красиво снаружи, не всегда привлекательно и внутри)

Усен Абдиманапов

главные в не одежде а скорее его человеческое качество

Лена Глотова

Блин...такими красивыми словами...так обидеть👏👏👏

Игорь

Я не специально

Лена Глотова

Это круто))) в своё время нам рассказывали о том чем дама высшего света отличается от простолюдинки...

Игорь

Луну халатом не прикроешь

Лена Глотова

Вот именно тем, что Вы продемонстрировали: не используя ни одного бранного слова, Вы так сумели выразить...👍

Игорь

Спасибо и я люблю его изящество экспромт