Ан
Анастасия

"Не рассказывай мужчине о том, чего ему знать не надо, и лучше соврать в лицо, чем сделать ему больно или уязвить его самолюбие"...так ли?!

Ответы
Ѻлегъ

не так. лучше, сказать правду, в лицо, пусть это и будет "мокрая тряпка, брошенная в лицо". ...но, это будет правда. уверен, мужчине проще простить правду, чем ложь 🤷‍♂️

Ан
Анастасия

Однако... Я услышала, Олежка

Ѻлегъ

😉

Ды
Дымок

ну где то близко, хотя если вы намерины заменить его кем то то лучше признаться, в остальном я согласен с вами и то так сказать мелочи жизни, меньше знает лучше спит😉

Ан
Анастасия

...надо же.... возможно и так)

Ва
Варвара

Не так. Взрослые люди прекрасно понимают, что жизнь это еще и боль... периодически. И вообще, нам свойственные любые эмоции. это нормально.

Ан
Анастасия

... хорошо

Александр Соколов

Все тайное рано или поздно всегда становится явным 🤷‍♂️. Презираю ложь , где начинается ложь - там уже ни чего нет🙂

Ан
Анастасия

Я услышала, Александр, наверное, Вы правы

Семён

Разные мужчины бывают, один лох лохом, проглотит и пойдёт, а другой насторожится, так что осторожность не помешает ...

Ан
Анастасия

...осторожность должна быть постоянна, Семён?!

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Ан
Анастасия

Спасибо , я оценила )

Ек
Екатерина

Ну, вообще не надо рассказывать то, чего знать не надо кому бы то ни было. Всегда нужно оставлять что-то только себе

Ан
Анастасия

... это да

O X A N A

Куда лучше быть рядом с мужчиной, с которым можно обсудить абсолютно всё, зная, что обид не будет у обоих...

O X A N A

Так я именно об этом. Ты знаешь, что тебя принимают и понимают, со всеми твоими тараканами вкупе, и мы можешь быть просто самим собой. И говорить что угодно, и не скрывать, и не врать...для красоты или спокойствия. В чём противоречие, Серёж?

Сергей Пастухов

Да в том каким путём достигается эта желанная всеми гармония.
Ну допустим кому-то повезло, и они сразу " сошлись характерами" . Мы же сейчас не об этом.

O X A N A

Мы в вопросе о том, можно ли с мужчиной быть самой собой или ему по душе фальшивая врушка?)

Сергей Пастухов

В такой форме думаю ответ очевиден.

O X A N A

Может у меня в голове узкоколейка) Но я только так и вижу)

Майя Петрова

Не так, потом он в ответ может так тебя уязвить, что пожалеешь о том, что когда-то его пожалела

Ан
Анастасия

... возможно

Юр
Юрий

Лично я за правду, какой бы она не была, естественно, если она не угрожает жизни!

Ан
Анастасия

Молодец

Юр
Юрий

🤝🙋‍♂️

Си
Стиф и Нудныкот

..ну-у, не только и так же детям, родителям и особливо начальству, агась.. .

Ан
Анастасия

... агась

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Поступите так, как хотели бы, чтобы поступили с вами в такой же ситуации.

Ан
Анастасия

Спасибо

Ле
Лена

Врать и делать больно не желательно никому... лучше промолчать...

Ан
Анастасия

Хорошо - да, наверное

Женя Пивнёв

Ох и врушки вы дамочки. Добрый день, прекрасная леди.😁🌹🌹🌹🥂

Ан
Анастасия

День добрый, Женечка)

Женя Пивнёв

😁. Я дождусь от вас поцелуя или.

Аксинья

Лучше не врать, а искусно перевести разговор на другую тему)))

Ан
Анастасия

Вот же...это женское искусство)

Аксинья

🙂🤝

Le Gushon

😁

Lаzy

Нет. Всегда лучше правда. Мужчина должен уметь держать удар.

Ан
Анастасия

Правильно

Lаzy

Спасибо.

Вячеслав Серкин

Мне жена сказала после близости - За что мне это наказание?

Ан
Анастасия

Бывает

Вячеслав Серкин

Зря она так сказала.

Ан
Анастасия

Ее уже нет?!

Вячеслав Серкин

Да. Инсульт. 3 года назад. До сих пор плачу.

Ан
Анастасия

Соболезную Вам!!!! Добра и тепла!!!!

Hi
Hiреr

Вместо соврать -лучше промолчать, а в остальном согласен

Ан
Анастасия

...промолчать...- ясно.. Хорошо, Hiper, спасибо

Игорь Костецкий

Но ведь в женщине всё-таки должна быть загадка!!!😉🙂

Ан
Анастасия

О, как

Игорь Костецкий

О некотором пройденном - не нужно делать признание. Глупо. Так будет лучше и правильнее для обоих на всю их оставшуюся жизнь. (Опыт)😎

Ан
Анастасия

Хорошо - я и это услышала

Игорь Костецкий

Будьте здоровы, живите богато!!!😉😁

Ан
Анастасия

Взаимно )

Виталий Мирошник

А лучше не делать того, чего "ему знать не надо". 😉

Ан
Анастасия

Мирошничек, день добрый) Хорошо, договорились))

Виталий Мирошник

Ого! За более чем 52-летний период жизни меня в первый раз назвали по фамилии в уменьшительно-ласкательной форме!.. 😌🌹😎

Ан
Анастасия

Ой, но так получилось))

Ти
Тина

Это о чем таком, например, нужно соврать в лицо?🤔

Ан
Анастасия

...мало ли....много всего относительно жизни и важности

Ти
Тина

не понимаю...

Ан
Анастасия

...в жизни бывают разные ситуации...и люди воспринимают их по-разному, кому-то легче спрятаться за ложь, кому-то услышать правду ..

Ти
Тина

я не про это..)